Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Продолжении или как я борюсь с медленным снижением веса

    Ну что , всем доброго времени суток, коротко и по делу :
    Было 112кг , в апреле 2018г. ОП СЛИВ , прошло 9,5 мес , сейчас 85,5 кг.

    Суть проблемы: через 6 мес. после ОП вес встал на мертво и сбросила я к тому моменту всего 21 кг ( мои соседки по палате все уже были 75-78 кг, а я 91!!!) и самое неприятное появились ночные приступы голода.

    Чего предприняла:
    - занятие с фитнес инструктором, именно , т.к. сама себя заставить не смогла. Занятия силовые, на функциональных тренировках плохо тяну, пульс за 180.
    - нет сил на готовку правильной еды.....нашла готовую еду на заказ с низким каллоражем и правильным соотношением БЖУ ( в Москве этих фирм полно, есть очень бюджетные) . Привозят на 2-3 дня. Просто, терпимо, контролируемо.
    - т.к. слабость не проходила, я решила проконтролировать в биохимических анализах крови не только железо, ферритин, В12 вит. но вообще всю группу вит. В . И у меня полетело все В1, В6, В3, только В12 норма. Подобрала более оптимальную схему лечения витаминами.
    - у меня усилилась изжога, есть ощущение, что мой ежедневный рабепразол 20 мг\сут не тянул и я добавила препарат по совету гастроэнетролога Ребагит стало легче, он регенерирует слизистую., переносится хорошо.

    Итог: Через 2,5 мес. таких мероприятий еще -5,5 кг. Ну не плохо...но хотелось бы конечно ......большего

    Какие проблемы сейчас:
    - частенько беспокоит изжога , что будет дальше и как уйти от ИПП не знаю.
    - четко к ночи хочется есть , это самое настоящее сильное чувство голода, иногда эти вспышки и днем бывают, вспышки сильного голода , это со мной четко началось после 6 мес.
    - явно увеличился объем вмещаемой еды, он по прежнему не велик, но видимо сейчас 6-9 мес идет переломный момент формирования привычки питания.
    - отношение к сладкому не изменилось. Ем периодически, как правило на стрессе на работе, с этим разбираться придется долго
    - как бы я не увлажняла кожу и тренировала мышцы, но намученное скачками веса тело в прошлом и настоящем, оно не подтягивается....да с весом 85 кг тело более дряблое , чем с весом 96 кг
    - я очень сильно устаю на работе и морально и физически....тут уже операция не причем, это длиться 10 лет, это очень сильно мешает.

    И напоследок ... откровенные мысли как есть, захотелось поделиться: кажется , я к 35 годам наконец то начинаю быть спокойно честной с собой, я перестаю себя загонять в угол своих комплексов и претензий к себе, я перестаю безумно гнать себя к неведомому идеальному концу этой моей истории. Я искренне хочу пожелать себе и таким же как я девчонкам все таки научиться быть счастливыми.

    До связи.
    Последний раз редактировалось lulasa; 31.01.2019 в 01:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru