Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    Cool Shagory - вместо дневника будет эта темка

    Привет всем!
    На данный момент, чтоб начать свой дневник, нужно написать 100 сообщений на форуме. Пока я это сделаю - половину забуду. Так что буду сюда пописывать про свою жизнь всякое разное. Вдруг кто-то прочитает и ему это поможет. Мне в свое время очень помогли дневники.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    написано осенью 2018:

    Здравствуйте, дорогие форумчане!
    Вот и настала моя очередь присоединится к ведущим дневник. Дата операции назначена, обратного пути нет. Читаю много дневников и, увы, пока не нашла того автора, который подробно и в детаях писал бы про все этапы и про все, происходящее с ним. Если вы такой автор или знаете такой дневник, дайте мне, пожалуйста, знать об этом. Подпишусь и буду читать.

    Мои исходные данные: 36 лет, рост 176см, вес 112кг.
    Сопутствующие "бонусы": давление, проблемы с позвоночником, поликистоз, варикоз.
    За последние 15 лет я прошла все этапы: фитнес, йога, шейпинг, массажи, диета Дюкана, система Екатерины Миримановой, таблетки для похудения, правильное питание и т.д. и т.п. результат имеем такой, который имеем. В районе нового года 2018 я решила, что этот год станет последним годом, когда я борюсь с ожирением традиционными методами. Год идёт к концу. Операции быть. Дело будет в конце ноября. С 1 ноября сажусь на диету, чтоб облегчить работу хирургам.
    Думала что пойду на слив, но врач сказал что мой вариант шунтирование из-за того, что у меня частая изжога, а при сливе она ухудшиться. Я привыкла врачам верить. Так что будет шунт.
    Собственно вот. Принимайте в свои ряды

  3. #3
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    На данный момент, чтоб начать свой дневник, нужно написать 100 сообщений на форуме. Пока я это сделаю - половину забуду. Так что буду сюда пописывать про свою жизнь всякое разное. Вдруг кто-то прочитает и ему это поможет. Мне в свое время очень помогли дневники.
    Всего 20 нужно сообщений..............

  4. #4

    По умолчанию

    а мне даже нравится отчетики читать в теме форума а не дневниках ))) я жду ОП через 2 недели - буду читать Вас с удовольствием

  5. #5
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Всего 20 нужно сообщений..............
    Тогда как завести свой дневник? я туплю....

  6. #6
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Попробуй зайти в дневники и нажми «новая запись». Если не получится, обратись к админам, есть такой раздел.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Попробуй зайти в дневники и нажми «новая запись». Если не получится, обратись к админам, есть такой раздел.
    в том-то и дело, что нет у меня такого в разделе дневника

  8. #8
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Он не в разделе. Под шапкой профиля три надписи: форум, дневники и что нового. Вот нажимай дневники. Справа сверху будет надпись: новая запись. Нажмёшь на неё и должна открыться страничка для писания дневника. Кстати, версия должна быть полная, а не мобильная.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Он не в разделе. Под шапкой профиля три надписи: форум, дневники и что нового. Вот нажимай дневники. Справа сверху будет надпись: новая запись. Нажмёшь на неё и должна открыться страничка для писания дневника. Кстати, версия должна быть полная, а не мобильная.
    Спасибо! Попробую. И я-то почти всё время с мобильной. Может поэтому и нет такой опции.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    У меня и в мобильном полная версия. Попробуй, она гораздо лучше и зрячей.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru