Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Нужна помощь

    На третий день после минишунта открылась диарея, так что сознание теряю, можно ли принять имодиум или что то другое

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от людмила 1956 Посмотреть сообщение
    На третий день после минишунта открылась диарея, так что сознание теряю, можно ли принять имодиум или что то другое
    Люда, в ты уже дома? Что хирург говорит? Это к нему вопрос.

  3. #3

    По умолчанию

    Выписали на второй день, хирург сказал имодицм пить, слабость страшная, до обмороков

  4. #4

    По умолчанию

    позвоните хирургу своему - это не дело

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от людмила 1956 Посмотреть сообщение
    Выписали на второй день, хирург сказал имодицм пить, слабость страшная, до обмороков
    У меня тоже сразу после жш была страшная диарея почти неделю , но не до обмороков конечно , я всегда пила имодиум или стопдиар, ну я месяц питалась детскими пюрешками и все после восстановилось, слабость у всех , ведь еды мало, больше отдыхайте, восстанавливаетесь, организму большой стресс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru