Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Алкоголь

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Но надо отметить то, что правильно Давид подметил- бариатрики имеют высокую склонность к алкоголизму, и об этом надо помнить и быть на чеку
    Вот и я про тоже. Главное об этом всегда помнить. Очень высокая вероятность.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Ничего не скрываю, рассказываю как на исповеди - что пью, сколько и по каким поводам.....Не вижу повода беспокоиться.
    Чего-то я не догоняю. А что разве прибавка в весе 15кг и путь обратно к ожирению не повод беспокоиться?
    С алкоголем, как под анестезией, мы съедаем больше обычного и не замечаем даже. Растягиваем желудок. Плюс мозг отключает контроль над ситуацией, и в топку летит не одна, а десяток конфеток! Это ли не повод для беспокойства?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Чего-то я не догоняю. А что разве прибавка в весе 15кг и путь обратно к ожирению не повод беспокоиться?
    С алкоголем, как под анестезией, мы съедаем больше обычного и не замечаем даже. Растягиваем желудок. Плюс мозг отключает контроль над ситуацией, и в топку летит не одна, а десяток конфеток! Это ли не повод для беспокойства?
    Четко и без поучений и жалений! Согласна на 200 процентов.👌

  4. #24
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montirobus Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, через сколько времени после Еюноилеошунтирования можно употреблять алкоголь (пиво,вино)?
    После операции умеренные дозы алкогольных напитков можно применять через 3 месяца. Газированные - шампанское - через 9-12 месяцев. Это с точки зрения того, что принятый алкоголь не будет травмировать оперированный желудок если нет гастрита, эрозий итд. С точки зрения снижения веса - лучше минимизировать прием алкоголя.

  5. #25
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solga Посмотреть сообщение
    После операции умеренные дозы алкогольных напитков можно применять через 3 месяца.
    Не согласен... Я знаю по меньшей мере троих и я четвёртый. Которые употребляли через 5-10 дней после операции ... И дискомфорта в желудке не замечали.. но это наверное индивидуально... Лично я пиво и шампанское года полтора не употреблял. Лучше есле хочется выпить , то хорошую водку.... Это-же натуральный антисептик

  6. #26
    Member Аватар для solga
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Не согласен... Я знаю по меньшей мере троих и я четвёртый. Которые употребляли через 5-10 дней после операции ... И дискомфорта в желудке не замечали.. но это наверное индивидуально... Лично я пиво и шампанское года полтора не употреблял. Лучше есле хочется выпить , то хорошую водку.... Это-же натуральный антисептик
    Я про правила, а вы про исключения)

  7. #27
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    В плане антисептик - думаю, нормально). А вот с точки зрения веса и привычки -лучше и не начинать)

  8. #28
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Чего-то я не догоняю. А что разве прибавка в весе 15кг и путь обратно к ожирению не повод беспокоиться?
    С алкоголем, как под анестезией, мы съедаем больше обычного и не замечаем даже. Растягиваем желудок. Плюс мозг отключает контроль над ситуацией, и в топку летит не одна, а десяток конфеток! Это ли не повод для беспокойства?
    15 кг - повод!
    Десяток конфет и без алкоголя прекрасно заходит, им отключение мозга и анестезия не нужны. С другой едой нет проблем, порции прежние, желудок не растянут. Относительно конфет желудок и алкоголь не при чем. Два психиатра, один нейрохирург оперирующий наркоманов (меня к нему психиатр отправил для поржать по-докторски) и один шаман пришли к мнению единому - конфетами тётка заедает неудачи, лечению не подлежит. Препараты для булимичек мне не подошли, аппетита и так нет, а от конфет не отрубило. Нейрохирург только посмеялся. Шаман предложил метод лечения, который мне не подошел, ибо мутно всё объяснил. Все сказали, мол, необходимо в жизнь нагнать позитива. Не получается. Проблемы сыпятся одна другой круче и чем дальше, тем масштабнее. Приходится постоянно бороться, барахтаться что бы на плаву держаться и трудностям не сдаваться. А очень хочется просто ездить на работу и там работу работать. Просто ездить в спорт зал и там работать над собой. Просто ездить на дачу и там рвать огурчики в теплице, читать книжку и гладить кота. Однако ж, бл...ть, всё не так, вся жизнь кувырком. Стресс усугубляется. То, что казалось стрессом два года назад - сейчас вызывает улыбку, понимаю, что детские шалости были. Конфеты и алкоголь помогают хоть как-то компенсировать стресс. Повод для беспокойства, аднака...

  9. #29
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Согласна.... повод.... Но дальше ещё хуже будет, если не остановить этот снежный ком! Я, к сожалению, не знаю, как это сделать. Если даже врачи и шаманы не помогли. А что, совсем никак-никак? Если есть работа, на которую хочется ходить, это уже кое что, на мой взгляд. Люсико, поищи ещё, должен быть выход!

  10. #30
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    15 кг - повод!
    Десяток конфет и без алкоголя прекрасно заходит, им отключение мозга и анестезия не нужны. С другой едой нет проблем, порции прежние, желудок не растянут. Относительно конфет желудок и алкоголь не при чем. Два психиатра, один нейрохирург оперирующий наркоманов (меня к нему психиатр отправил для поржать по-докторски) и один шаман пришли к мнению единому - конфетами тётка заедает неудачи, лечению не подлежит. Препараты для булимичек мне не подошли, аппетита и так нет, а от конфет не отрубило. Нейрохирург только посмеялся. Шаман предложил метод лечения, который мне не подошел, ибо мутно всё объяснил. Все сказали, мол, необходимо в жизнь нагнать позитива. Не получается. Проблемы сыпятся одна другой круче и чем дальше, тем масштабнее. Приходится постоянно бороться, барахтаться что бы на плаву держаться и трудностям не сдаваться. А очень хочется просто ездить на работу и там работу работать. Просто ездить в спорт зал и там работать над собой. Просто ездить на дачу и там рвать огурчики в теплице, читать книжку и гладить кота. Однако ж, бл...ть, всё не так, вся жизнь кувырком. Стресс усугубляется. То, что казалось стрессом два года назад - сейчас вызывает улыбку, понимаю, что детские шалости были. Конфеты и алкоголь помогают хоть как-то компенсировать стресс. Повод для беспокойства, аднака...
    Кто не столкнулся - не понять..... Я знаю твои проблемы как никто.... и под поезд пыталась бросится и травилась и пыталась повесится...... Девочки я нормальная по жизни... но ровно за год меня довели до этого муж со своей поздней изменой (35 лет совместной жизни... я худела... а он бабу на 8 лет старше меня нашел...)) вместе и его мать которая решила истребить его семью.... т.е мою. Даже спустя 2 года смерти его родителей, разборки полетов.... с мужем, как ты такое допустил.... Невинная рожа, а мне она ничего плохого не сделала (его мама ), а на вопрос.... значит тебе и твоей семье даже спустя 30 лет разные вещи...... До сих пор не ответил..... КОЗЕЛ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru