Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
    Junior Member

Доброе утро Баба-клава ! прежде всего желаю Вам здоровья ) Ваш вес??? я похудела на 50 кг...я также боялась но решила сделать операцию в Иране. Больница, в которой я сделала операцию слив , была оснашена всем новейшим оборудованием, персонал доброжелательные и хирург опытный ! мой доктор подарил мне новую жизнь!

Цитата Сообщение от baba-klawa Посмотреть сообщение
    А на этом сайте почему-то не могу не могу никому ничего написать, закрыт доступ к сообщениям . Может потому, что новичок еще, надо какое-то боевое крещение пройти ? Не знаю. Вот в этой теме смогла как-то написать
    Вы можете писать на форуме по темам. В дневниках сможете комментировать (а также создать свой и писать в нём) только после 20 сообщений на форуме.

Junior Member Аватар для oxanam
    Записей в дневнике
    5

Спасибо,вчера написала у себя в дневнике, но пока к нему еще нет комментов, думаю его не видно

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
    Я смотрела блог одной дамы, Marina Donnelson.Она приезжала из Америки с мужем на операции в Самару. Там она все подробно рассказывает как и что, плюс видео интересные у неё, познавательные. Также она рассказала у какого доктора они делали. Если вам интересно, можете глянуть.
    И я смотрю их на ютюбе

Ваши права