Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Junior Member

Smile Консультирование до операции.

Всем добрый день! кто ещё не сделал/а операцию!? Вы выбрали свой доктор?

Подскажите пожалуйста хорошего хирурга ? хотелось бы сделать шунтирование ?

Senior Member Аватар для Светлуна
    Записей в дневнике
    26

Цитата Сообщение от Джулия Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего хирурга ? хотелось бы сделать шунтирование ?
    Так авторы этого Сайта и форума и есть те самые гениальные хирурги!

Спасибо!!!завтра буду звонить !!!!

Очень хотелось бы послушать форумчан, кто делал операции в другом месте, у других докторов. Если конечно на форуме это можно. Где какие клиники , кто врач, какие впечатления, отзывы. И про пластических хирургов, если можно. Не все ведь могут ехать в Москву, а бежать на каждую рекламу в тырнете боязно как-то.

Senior Member Аватар для Алюша62
    Записей в дневнике
    51

Можно и по рекламам позвонить в несколько клиник. И очень много перечитать информации на данном форуме. А советовать других хирургов здесь, конечно, не совсем этично...

Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Можно и по рекламам позвонить в несколько клиник. И очень много перечитать информации на данном форуме. А советовать других хирургов здесь, конечно, не совсем этично...
    Конечно можно и позвонить. Но если уж существует форум, то почему не послушать людей, прошедших через поиск. Я же не призываю советовать того или иного врача, просто хотелось бы узнать кто где делал и у кого. Не надо все в штыки принимать, пжлста. Я , допустим, больше месяца только собираю информацию на всех ресурсах тырнета. Общаюсь с людьми в соцсетях на эту тему. А на этом сайте почему-то не могу не могу никому ничего написать, закрыт доступ к сообщениям . Может потому, что новичок еще, надо какое-то боевое крещение пройти ? Не знаю. Вот в этой теме смогла как-то написать

Junior Member
    Записей в дневнике
    1

Я смотрела блог одной дамы, Marina Donnelson.Она приезжала из Америки с мужем на операции в Самару. Там она все подробно рассказывает как и что, плюс видео интересные у неё, познавательные. Также она рассказала у какого доктора они делали. Если вам интересно, можете глянуть.

Senior Member Аватар для Светлуна
    Записей в дневнике
    26

Цитата Сообщение от baba-klawa Посмотреть сообщение
    Очень хотелось бы послушать форумчан, кто делал операции в другом месте, у других докторов. Если конечно на форуме это можно. Где какие клиники , кто врач, какие впечатления, отзывы. И про пластических хирургов, если можно. Не все ведь могут ехать в Москву, а бежать на каждую рекламу в тырнете боязно как-то.
    Хирургов очень много. Если зададите конкретный вопрос по конкретному хирургу, Вам обязательно кто-то ответит. Или спросите по конкретному городу/региону, посоветуют.
    Общей Информации море на этом форуме , в дневниках и сообщениях, читайте внимательно. На это уходят месяцы, чтобы разобраться и вникнуть хоть немного. А легкого пути никто не предлагал, да)

Junior Member

Доброе утро! Я сделала барятичесуую операцию и доволна результатом...мой хирург очень отвественный человек....я была 110 и спустя год и 3 мес. я 60 кг. однако я сделала мою операцию в Иране...все была отлично

Ваши права