Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Порции

  1. #31
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Звучит странно, если честно. Кушай больше белка, он насышает. Если углеводы или сладкое, то это возбуждает аппетит. «Хочешь кушать- кушай творог. Если не хочешь творог, значит не хочешь кушать.»
    «Кушать нужно не желудком, а интеллигентным разумом» - это я у себя в голове держу, может и тебе поможет) держись, впереди счастливая стройная жизнь!

  2. #32

    По умолчанию

    Ешь строго через 2 часа , заводи будильник и ешь , не жди приступа голода , если все проходит , то да !ешь тяжёлую пищу, в основном белковую , и не запивай еду ! Можно творог , можно и яйца , сыры очень насыщают, я очень люблю рыбку из баночек ,можно и печень растушить , она тоже насыщает желудок и долго тяжесть держится, пробуй ищи свою тяжелую пищу .Удачи!

  3. #33

    По умолчанию

    Вчера весь день ела тупо все белковое, вроде попустило жор. Спасибо за поддержку

  4. #34
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию не могу кушать

    Добрый день всем! Месяц и неделя после ОП. Уже третий день не могу совсем кушать, не лезет ничего - не мягкое ни жидкое, всё время чувство тяжести и тошноты. Помню, что читала, что там после первого месяца твердеет шов, наверное это со мной и происходит, как то тяжеловато. И от голода подташнивает и от еды не здорово совсем(((
    У кого как было, может совет кто даст?

  5. #35

    По умолчанию

    Я б к врачу посоветовала....

  6. #36
    Junior Member Аватар для Клёпока
    Регистрация
    14.01.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Так вроде ни температуры, ни другого негатива кроме того, что съесть или выпить 1-2 ст.ложки и у меня все под горло и долго уходит...........

  7. #37

    По умолчанию

    Обезвоживание опасно, голодуха тоже нам ни к чему

  8. #38
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клёпока Посмотреть сообщение
    Так вроде ни температуры, ни другого негатива кроме того, что съесть или выпить 1-2 ст.ложки и у меня все под горло и долго уходит...........
    А что это 2 столовые ложки? Я года полтора ела 1 столовую ложку каши по утрам. Вполне наедалась. Было ещё 40 г.банана. Так что это под горло, нормально.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Клёпока, ну, ты хоть то, что проходит, ЕШЬ. Бульоны, пюре, кисель, детские кашки....что можешь пока. И пей! Воду, компот, актимель. По немногу и часто.
    А если ничего совсем не можешь есть, то тогда звони врачу. Не жди обезвоживания или голодных обмороков.

  10. #40
    Senior Member Аватар для Вестаа
    Регистрация
    24.02.2019
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    У подруги, вместе делали ОП Слив, так же было, достаточно долго. Спасалась спортивным протеином и соки пила овощные.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru