Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    18

    По умолчанию SLIVочки помогите разобраться!

    Здравствуйте уважаемые жители форума!Я вот уже почти 5 мес как очень счаSLIVа,начальный вес 117,8 сейчас 91,было и 90, кг вернулся и не уходит . Все в целом хорошо, волосы по тихоньку бегут от меня ,ну не критично в прочем как у многих здесь, и всё бы ладно ,но омрачает один момент,вот уже месяц вес ни с места.Мне казалось что в 5 мес вроде рановато плато, очень это раздражает.И самое главное не знаю что с этим делать ,питаться стараюсь правильно преобладает белок а именно мяско ,рыбка ,творог калории не больше 1000 всё взвешиваю и считаю в калоризаторе.Порции не больше 130г даже суп, его я ем оч редко, сластульки в виде горького шок или 2-3 крекера .Булки и тортики уже забыла на вкус хочется конечно но терпеть можно.Фитнес два раза в неделю не убойный конечно, но мышцы болят жуть.Что сделать и как сдвинуть с места ?Очень прошу откликнуться сливок у кого было подобное , и что вы делали в этой ситуации ,заранее спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Хотите похудеть. не занимайтесь спортом. Мышцы уйдут. Они тяжёлые. Потом в место них придёт жир, он полегче.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Думаю, что нет разницы, плато у СЛИВОчки, БПШистки, или Шунта...... поэтому рискну предложить.
    Существует десяток способов выйти из плато. Всё индивидуально. Нужно пробовать. Начните со следующего:
    - поэкспериментируйте с питанием, на время измените график приема пищи, список привычных блюд...
    - устройте зажорный день, с углеводами, даже с тортиком... с калорийностью на 500-600 больше...
    - устройте разгрузочный день и побольше воды
    - побольше прогулок и свежего воздуха
    - разово баня или сауна
    Омега, и уточни, у тебя точно плато? А то некоторые думают, что если ушёл всего 1-2 кг, то вес стоит! А это не так.
    Надеюсь, смогла хоть немного тебе помочь.
    Последний раз редактировалось Аманда; 17.12.2018 в 12:36.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да уж бы ло б весело если не было б так грустно

    - - - Добавлено - - -

    спасибо Аманда буду пробовать.А ещё с утра стала появляться жуткая тошнота ,пока не поем прям до рвоты

  5. #5
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    .А ещё с утра стала появляться жуткая тошнота ,пока не поем прям до рвоты
    Наверное, фгдс нужно сделать. У меня тоже подобное есть, но это было и до операции, из-за гастрита.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Где то здесь читала что после фгдс расширяется анастамоз и еда после прям проваливается.Может конечно всё не так но всё таки

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Где то здесь читала что после фгдс расширяется анастамоз и еда после прям проваливается.Может конечно всё не так но всё таки
    тут почитайте:
    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Диаметр гастроскопа всегда меньше даже самого узкого СЛИВа, так что проблем не возникает.

  8. #8
    Junior Member Аватар для Lacrimosa
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    1000 ккал, это же слишком мало! Это даже не основной обмен. Надо хотя бы до 1200 повысить...

  9. #9

    По умолчанию

    Здравствуйте, при выписке не рассказывали про ступени? Вес уходит, например 3 месяца, потом месяц топчется, плюс минус кило, потом снова уходит и так вплоть до года-полутора. Напоминает лестницу со ступенями.
    Последний раз редактировалось Ольгасмелая; 24.03.2019 в 10:34.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Если слово «месяц» заменить словом «неделя», то всё правильно. Так у большинства и происходит. То вес уходит, то объемы. Так и сбегаем вниз по ступеням. С небольшими остановками для отдыха и стабилизациии. Успехов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru