Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию Всем привет

    Может кто то помнит меня.Напомню...В 2014 году была сделана операция по шунтированию желудка.Начальный вес 120.За 7 месяцев сбросила 50 кг.3 года вес держала без усилий,ела что хотела практическии,на еде не зацикливалась,наслаждались новым телом,кайфовала от себя.В 2017 году я забеременела,на 6 месяце потеряла ребёночка,проехали..В общем поправилась на 10 кг,в основном за беременность.Удалось скинуть 5 кг и опять я забеременела.На этот раз всё хорошо,родился 3 й сынок,моя любовь)За беременность поправилась на 23 кг..Но я была отёчная и выйдя из роддома 16 кг ушли за неделю.Но конечно лишних кг от изначально сброшеных осталось 15 кг.Сейчас прошло полгода после родов.Худею.За 1,5 месяца сбросила 10 кг..Сижу на подсчёте каллорий,это реально работает ну и шунт помогает конечно,хотя порции значительно больше но всё же ем меньше чем до операции.Осталось скинуть 7 кг.В этот раз верю что получится.Вот живот у меня стал ещё хуже,всё таки четверо родов и похудения мои .Всерьёз задумалась об абдоминопластике.Я живу в Израиле,может есть соотечественники?как можно у нас через больничную кассу сделать?
    Последний раз редактировалось Марррия; 15.12.2018 в 10:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru