Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
Как же удивительно разнЯтся порции после оп.
Я, к сожалению, ничего не могу посоветовать, но позвольте вопросы:
Получается, что у вас через 3 недели после операции за раз помещается 350гр обычными глотками жидкой пищи (воды) и 150 твёрдой без чувства насыщения или какого-то чувства препятствия -так?
ЕдУ и воду разграничиваете по времени, или уже возможно совместное потребление, но вы целенаправленно сдерживаете подобные желания?
Через какое время чувство голода появляется после еды, или оно не уходит совсем, так как приходится ограничивать объем еды до 150 гр?
Я думаю что творог это все же еще не твердая пища, скорее кашеобразная, т.к. добавляю еще и молочка немного. Да, 150 гр легко и абсолютно без препятственно. Вода / еда с интервалом 30-40 минут. Чувства голода как такового нет, но и нет чувства что наелась...скажем так, легкость.... но читая форум, люди таким объемом переедают, бегут к БД, чувствуют что лопнут. У меня как то бездонно видимо в желудке. Самые активные месяца сброса 1 и 2 , девочки скидывают от 10 кг и более, а тут 3 недели и так мало((( но даже не это пугает, а то что будет дальше, после года-двух. Хотелось бы что то предпринять сразу, на начальном этапе. Но посоветоваться не с кем, только форум.