Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 20

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Необходима консультация.

    Добрый день! 08.11.18 проведена шж. Параметры на день операции 113, 5 кг. рост 159. Сегодня 18 день. Вес 108.2 , общий сброс 5.3 из них 4 кг ушли в больнице, сброс очень медленный, при этом я постоянно сдерживаюсь от еды. Депмингов нет, БД не посещаю. За раз легко выпиваю кружку чая 350 мл., в таком же количестве и бульон и суп пюре и кисель. Все как раньше и глотки и проходимость. Из того что погуще, творог +банан через блендкр-150 грамм легко входят, причем с ограничерием, т.к. влезет и больше. Мне кажется это огромные порции, читая форум как у других, возникает мысль, а была ли операция? И еще вопрос стула, вы уж простите, только с помощью слабительных, сок яблоко+свекла, либо сироп из чернослива, раз в неделю на выходные себе устраиваю. Как у вас было? 6 дней назад ввела беговую дорожку, пока по 2 км за 30-40 минут. С таким питанием я б и без операции столько скинула, почему у меня ни как у людей? Помогите разобраться, пожалуйстаВложение 18311Вложение 18312Вложение 18313
    Последний раз редактировалось Olgaya; 26.11.2018 в 22:33. Причина: Вложила фото меню

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru