Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмилия69 Посмотреть сообщение
    У меня ЖШ,но по прошествии года и трех месяцев потихоньку начала есть сладости и на данный момент(а это 3 года и почти 2 месяца),жру их каждый день . В достаточно больших колличествах. Но отказаться не могу,потому что как наркомана ломает. До операции я тоже любила сладкое ,но каждый день не ела! А теперь как с цепи сорвалась.((((
    На счет демпинга,нет и не было. А если и был ,то очень слабый,что я его и не замечала,чтобы меня это напугало и я запомнила и перестала употреблять какой либо продукт.Так что ,в моем случае - шунт не панацея от сладостей ,а даже наоборот толчок к ним!((((

    Чувство голода было с самого начала отсчета от операции,не было чувства насыщения никогда,приходилось просто тупо тормозить самой или же частенько бывает поздно и я объедаюсь(так как нет порога насыщения),а значит потом боли и рвота.Порции увеличились уже даже не в 2 раза по сравнению с первым годом,а на много больше. Так что и тут ЖШ не панацея. Это уж кому как повезет и как карты лягут.

    Ну и наконец,про ваши силовые тренировки. Я сама бывший спортсмен и могу вам сказать не голословно,что от тренировок,да еще и силовых ,голод будет еще сильнее. В том числе и ночной.
    А как у Вас дела с весом, держите? У меня все тоже самое что и у Вас нет чувства насыщения и влетают большие порции. Пока держусь но с каждым днём труднее...после оп почти 7 месяцев

  2. #22
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Иринушка, скажи, а ты вообще порции взвешивала после оп? Считала калории? Просто бывает часто так: после оп есть не хочется, ну и не едят. Потом все заживает внутри, аппетит появляется, порции, соответственно, увеличиваются, потому что организм восполняет недостачи.

  3. #23
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
    А как у Вас дела с весом, держите? У меня все тоже самое что и у Вас нет чувства насыщения и влетают большие порции. Пока держусь но с каждым днём труднее...после оп почти 7 месяцев
    На данный момент,у меня уже 5 лет и почти 8 месяцев.Вес уплыл далеко назад.То есть сейчас я вешу 112 кг. Это конечно,не мои изначальные 150 с хвостиком,но и не 84,которых я добилась при помощи операции.Операция конечно все равно работает,так как съесть,не смотря на увеличившиеся порции,я все равно много не могу.Ну по крайней мере ,не столько ,сколько люди без таких операций.Но это ни капли не помогает .Порой создается впечатление ,что вес возрастает просто от того ,что дышишь. И да,от сладкого я так и не смогла отказаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru