Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2018
    Адрес
    GERMANY
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Такую выдали, я просто на один день написала, там есть ещё небольшое разнообразие.
    А варенье написано чтоб не каждый день.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Ну, понятно, что такую выдали. Я просто удивилась, что не урезали углеводы.
    А ещё не представляю, найдётся ли среди нас морбидников такой человек (до операции), которому разрешат 1ч.л варенья и он съест именно 1 ч.л. И именно один сухарик, а не десяток. И точно 20г колбасы, а не 200г. Заранее аплодирую его силе воли.

  3. #13

    По умолчанию

    Операция завтра (18.12.18г) прям красивая дата 😂🤦🏻♀😬 врачи записали на БПШ я согласилась. Вес 112кг, рост 1,59см, 29 лет, 1 ребенок роды в марте 2018г. Лежу в палате, днем поставили катетер в шею с тремя шлангами, сделали клизму, поставили разжижающий кровь укол, пробу на антибиотик и сказали на ночь вколят успокоительное. Шея очень болит от катетера 😢🥺

    - - - Добавлено - - -

    Надеюсь что после БПШ можно еще родить здорового ребеночка 🙏🏼 Очень хочу еще детей 🙏🏼

  4. #14

    По умолчанию

    Удачи. У меня тоже БПШ, больше 12 лет

  5. #15
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Надеюсь, что согласились не вслепую и хорошо представляете на что идете. И форум весь прошерстили, и опыт других изучили.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montirobus Посмотреть сообщение
    Шея очень болит от катетера ����
    Не говорили персоналу о болях от катетера?

  7. #17

    По умолчанию

    Спасибо))))

    - - - Добавлено - - -

    Насколько возможно изучила конечно, но все равно очень страшно

  8. #18

    По умолчанию

    Говорила, говорили что это не нормально и проверят, но так и не проверили, сейчас более менее, уже не сиильно чувствуется что трубки торчат.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montirobus Посмотреть сообщение
    Говорила, говорили что это не нормально и проверят, но так и не проверили, сейчас более менее, уже не сиильно чувствуется что трубки торчат.
    Не стесняйтесь повторить просьбу, напомнить о том, что болит. Должны поправить.
    Пусть всё пройдёт удачно!

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2018
    Адрес
    GERMANY
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montirobus Посмотреть сообщение
    Операция завтра (18.12.18г) прям красивая дата 😂🤦🏻♀😬 врачи записали на БПШ я согласилась. Вес 112кг, рост 1,59см, 29 лет, 1 ребенок роды в марте 2018г. Лежу в палате, днем поставили катетер в шею с тремя шлангами, сделали клизму, поставили разжижающий кровь укол, пробу на антибиотик и сказали на ночь вколят успокоительное. Шея очень болит от катетера 😢🥺

    - - - Добавлено - - -

    Надеюсь что после БПШ можно еще родить здорового ребеночка 🙏🏼 Очень хочу еще детей 🙏🏼
    Удачи! Расскажите потом как все прошло)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru