Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1
    Junior Member Аватар для Лялька
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ура!!! Скоро операция!!!

    Свершилось! Моя операция назначена на 06.11.2018...Буду делать ЖШ...Жду,ЖДу,когда можно сдавать анализы и отправить терапевту,главное,чтоб допустили до операции. Анализы не сдавала год... Гастроскопию вообще никогда не делала...Страшновато...Может кто-то тоже в этих числах собирается делать ОП-пишите....вместе веселей.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я из Казахстана. На 23 октября у меня назначена операция шунтирования . Буду делать в Атырау. Все анализы прошла. Доктор посмотрел. Дал рекомендации и назначения . Выполняю. Жду .

  3. #3

    По умолчанию

    Поздравляю! У меня 08.11.18г. Дождатся не могла, и уже завтра госпитализация. Появился какой то дикий страх, боюсь до ужаса, как бы не сбежать оттуда.
    Напишите как у вас все пройдет.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    [QUOTE=Olgaya;118374]Поздравляю! У меня 08.11.18г. Дождатся не могла, и уже завтра госпитализация. Появился какой то дикий страх, боюсь до ужаса, как бы не сбежать оттуда.




    Оля, волнение и страх - это нормально. Неизведанное всегда страшит. Но ты не бойся. Я всегда говорю: главное добраться до операционной, остальное дело рук врача, которому доверяешь, и его бригаде. Удачи!

  5. #5

    По умолчанию

    Скоро операция, госпитализация 11.12.2018г и тоже очень страшно 😬 родила почти 9 месяцев назад и если честно, после родов на весы не вставала, боюсь, набрала много, в одежду не влезаю, рожала с весом 116 кг.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2018
    Адрес
    GERMANY
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montirobus Посмотреть сообщение
    Скоро операция, госпитализация 11.12.2018г и тоже очень страшно 😬 родила почти 9 месяцев назад и если честно, после родов на весы не вставала, боюсь, набрала много, в одежду не влезаю, рожала с весом 116 кг.
    удачи!держу кулачки)

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2018
    Адрес
    GERMANY
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня тоже скоро. 8.01.19
    Страшно. С понедельника на диету,выданную врачом.
    Ох, не сбежать бы

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia Takaja Посмотреть сообщение
    У меня тоже скоро. 8.01.19
    Страшно. С понедельника на диету,выданную врачом.
    Ох, не сбежать бы
    расскажите про диету ))

    Новый год в нервах конечно пройдет

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    23.09.2018
    Адрес
    GERMANY
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Завтрак:1цельнозерновая булочка, 20 грамм сыра или колбасы, 20 грамм варенья . Кофе с молоком и сахзаменителем.

    2завтрак:100грамм фруктового оббезжиренного йогурта или 100грамм фруктов.

    Обед:100 грамм рыбного филе, отварное или запечённое, 75 грамм варёного риса 200 грамм овощного салата.

    Полдник :кофе и один сухариками с вареньем или творогом.

    Ужин:чай, салат из свежих овощей 150грамм,300 мл молока с 20граммами белкового порошка, смешать и добавить туда 100 грамм пюрированных фруктов.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Необычная диета. Всегда советуют уменьшить потребление углеводов, увеличить потребление белков. А тут и булочка, и варёнье, и фрукты, и йогурт, и рис... короче, углеводы на завтрак, обед, полдник и ужин. Что б я так жил .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru