Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Оп илеошунтирование делала Юля (juliyasv ) Посмотрите ее дневник.
    Света, а вы с ней связь не поддерживаете? что-то ее давно не было на форуме. Как у нее интересно дела после последней оп?

  2. #52
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Оп илеошунтирование делала Юля (juliyasv ) Посмотрите ее дневник.
    Света, а вы с ней связь не поддерживаете? что-то ее давно не было на форуме. Как у нее интересно дела после последней оп?
    Не знаю, как Юля, а вот с Наташей Фионой поддерживаю связь. У неё все прекрасно, отлично похудела. Тоже илеошунтирование.

  3. #53
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как Юля, а вот с Наташей Фионой поддерживаю связь. У неё все прекрасно, отлично похудела. Тоже илеошунтирование.
    Юля и Наташа делали в Минске. Подозреваю, что в Якутске под этим словом подразумевается нечто иное - у Дороха своя методика, вроде запатентована.

  4. #54

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие форумчане) после операции еюноилеошунтирование прошло 8 месяцев, в общем потеря массы с операции 10 кг :,( ужасно(( почему получилось так что я пошла на такую сложную операцию ради 10 кг(( :,( депрессия накатывает( я бы закрепила выписку но не знаю как, куда..

  5. #55
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Привет. Не хочу читать мораль, но мне кажется все дело в питании. Ты изначально ела не правильно: суши, пицца... Мы все сделали оп, чтобы уйти от прошлых привычек, иначе все бесполезно. Да, трудно, очень, особенно тем, кто много ел в прошлой жизни. Но оп без определенных правил не панацея!!!
    Засучай рукава и садись на диету. Все возможно, и похудеть тоже.
    Последний раз редактировалось Алюша62; 21.08.2019 в 11:03.

  6. #56

    По умолчанию

    А какой смысл тогда в операции? С диетой скидываешь-без диеты набираешь... те же качели( с операцией в моем пищевом поведении ничего не поменялось( все так же тяжело даются ограничения и постоянный тотальный контроль (ккал, кушать ч/з каждые 2-3ч итд).. наверное нужно было просто баллон или бандаж поставить чтобы аппетит уменьшить((
    А этот зажор с сушами пиццами давно закончился...питаюсь как обычный человек

  7. #57
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Не скажи... Здесь все пишут, что оп сама по себе не даст результат. Только определенные правила помогут. Ты до оп много здесь читала историй? Тут огромный, многолетний опыт многих, прошедших свой путь. И я ни одного человека не встречала, который, сделав оп, сказал что ест что хочет и сколько хочет в течение многих лет. А если такие и есть, то у них начинается обратный набор веса. Да, можно есть все, но очень малыми порциями. И иногда.

    - - - Добавлено - - -

    А с оп гораздо легче держать себя «в рамках», управлять головой.

  8. #58

    По умолчанию

    Читала форум, дневники не читала) как двоечница призналась 😂
    Насчет легче держать себя с операцией.. тут всем так или иначе оперировали желудок..видимо потому и легче. А у меня только тонкую кишку укоротили, и то не известно на сколько, может только пару сантиметров убрали 😬

    - - - Добавлено - - -

    И я опять беременна 😅 придется еще несколько лет ходить толстой 😭
    Потом возможно решусь на бпш 😢
    сейчас моя гинеколог посадила меня на строгую диету..посмотрим насколько меня хватит

  9. #59
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    у вас желудок не затронут, вот проблема,порции то прежние.
    Я бы не хотела опять мой тот, прежний желудок

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru