‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 6 из 6 ѕерва€ѕерва€ ... 456
ѕоказано с 51 по 59 из 59
    Senior Member јватар дл€ јЌј
    –егистраци€
    13.12.2015
    јдрес
    ѕенза
    —ообщений
    318
    «аписей в дневнике
    18

ѕо умолчанию

ќп илеошунтирование делала ёл€ (juliyasv ) ѕосмотрите ее дневник.
    —вета, а вы с ней св€зь не поддерживаете? что-то ее давно не было на форуме.  ак у нее интересно дела после последней оп?

Senior Member јватар дл€ јлюша62
    –егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    557
    «аписей в дневнике
    46

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от јЌј ѕосмотреть сообщение
    ќп илеошунтирование делала ёл€ (juliyasv ) ѕосмотрите ее дневник.
    —вета, а вы с ней св€зь не поддерживаете? что-то ее давно не было на форуме.  ак у нее интересно дела после последней оп?
    Ќе знаю, как ёл€, а вот с Ќаташей ‘ионой поддерживаю св€зь. ” неЄ все прекрасно, отлично похудела. “оже илеошунтирование.

Senior Member јватар дл€ —ветлуна
    –егистраци€
    23.02.2017
    јдрес
    Ѕеларусь
    —ообщений
    254
    «аписей в дневнике
    26

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от јлюша62 ѕосмотреть сообщение
    Ќе знаю, как ёл€, а вот с Ќаташей ‘ионой поддерживаю св€зь. ” неЄ все прекрасно, отлично похудела. “оже илеошунтирование.
    ёл€ и Ќаташа делали в ћинске. ѕодозреваю, что в якутске под этим словом подразумеваетс€ нечто иное - у ƒороха сво€ методика, вроде запатентована.

ѕо умолчанию

«дравствуйте дорогие форумчане) после операции еюноилеошунтирование прошло 8 мес€цев, в общем потер€ массы с операции 10 кг :,( ужасно(( почему получилось так что € пошла на такую сложную операцию ради 10 кг(( :,( депресси€ накатывает( € бы закрепила выписку но не знаю как, куда..

–егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    557
    «аписей в дневнике
    46

ѕо умолчанию

ѕривет. Ќе хочу читать мораль, но мне кажетс€ все дело в питании. “ы изначально ела не правильно: суши, пицца... ћы все сделали оп, чтобы уйти от прошлых привычек, иначе все бесполезно. ƒа, трудно, очень, особенно тем, кто много ел в прошлой жизни. Ќо оп без определенных правил не панаце€!!!
    «асучай рукава и садись на диету. ¬се возможно, и похудеть тоже.
    ѕоследний раз редактировалось јлюша62; 21.08.2019 в 13:03.

ѕо умолчанию

ј какой смысл тогда в операции? — диетой скидываешь-без диеты набираешь... те же качели( с операцией в моем пищевом поведении ничего не помен€лось( все так же т€жело даютс€ ограничени€ и посто€нный тотальный контроль (ккал, кушать ч/з каждые 2-3ч итд).. наверное нужно было просто баллон или бандаж поставить чтобы аппетит уменьшить((
    ј этот зажор с сушами пиццами давно закончилс€...питаюсь как обычный человек

–егистраци€
    27.11.2016
    јдрес
    –аменское, ћ.ќ.
    —ообщений
    557
    «аписей в дневнике
    46

ѕо умолчанию

Ќе скажи... «десь все пишут, что оп сама по себе не даст результат. “олько определенные правила помогут. “ы до оп много здесь читала историй? “ут огромный, многолетний опыт многих, прошедших свой путь. » € ни одного человека не встречала, который, сделав оп, сказал что ест что хочет и сколько хочет в течение многих лет. ј если такие и есть, то у них начинаетс€ обратный набор веса. ƒа, можно есть все, но очень малыми порци€ми. » иногда.

- - - ƒобавлено - - -

ј с оп гораздо легче держать себ€ Ђв рамкахї, управл€ть головой.

ѕо умолчанию

„итала форум, дневники не читала) как двоечница призналась рЯШВ
    Ќасчет легче держать себ€ с операцией.. тут всем так или иначе оперировали желудок..видимо потому и легче. ј у мен€ только тонкую кишку укоротили, и то не известно на сколько, может только пару сантиметров убрали рЯШђ

- - - ƒобавлено - - -

» € оп€ть беременна рЯШЕ придетс€ еще несколько лет ходить толстой рЯШ≠
    ѕотом возможно решусь на бпш рЯШҐ
    сейчас мо€ гинеколог посадила мен€ на строгую диету..посмотрим насколько мен€ хватит

ѕо умолчанию

у вас желудок не затронут, вот проблема,порции то прежние.
    я бы не хотела оп€ть мой тот, прежний желудок

—траница 6 из 6 ѕерва€ѕерва€ ... 456

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100