Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21

    По умолчанию

    Добрый день. Прямо перед операцией ко мне подошел мой хирург и сказал что у меня будет надрез от пупка к лобку, это изза того что выбрали они для меня более щадящую операцию 😬 в итоге я прошла через весь этот ад и мне сделали только шунтирование кишков, желудок вообще не трогали. Обещаля что я похудею, но мне как то слабо в это верится. У кого нибудь здесь может есть подобная операция?

  2. #22

    По умолчанию

    А вы можете название операции сказать. т.к. в классическом варианте всех операций желудок подвергается изменениям. Вы точно уверенны, что желудок не трогали??? Или вам так кажется??

  3. #23

    По умолчанию

    Нашёл. БПШ. Димы Тунера была такая оп. Вы делали в Питере???

  4. #24
    Member
    Регистрация
    04.04.2015
    Сообщений
    52
    Записей в дневнике
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montirobus Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прямо перед операцией ко мне подошел мой хирург и сказал что у меня будет надрез от пупка к лобку, это изза того что выбрали они для меня более щадящую операцию 😬 в итоге я прошла через весь этот ад и мне сделали только шунтирование кишков, желудок вообще не трогали. Обещаля что я похудею, но мне как то слабо в это верится. У кого нибудь здесь может есть подобная операция?
    без названия операции ничего не понятно, мы можем гадать и ошибиться - в бумажках, которые вы подписывали, посмотрите название, а может там и схема есть

  5. #25

    По умолчанию

    Там было написано БПШ, но сделали они другую операцию - просто переставили кишки 🤷🏻♀ Называют это шунтированием кишечника

    - - - Добавлено - - -

    Точно уверена, сказали что желудок трогать не будут и не трогали. Как минимум почувствовала бы отсутствие желудка)
    Добавили еще дословно «будете есть много и вкусно, но в унитаз» 😂

    - - - Добавлено - - -

    Я сделала операцию в Якутске, бесплатно 😅
    Последний раз редактировалось Montirobus; 21.12.2018 в 11:31.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montirobus Посмотреть сообщение
    Там было написано БПШ, но сделали они другую операцию - просто переставили кишки ����♀ Называют это шунтированием кишечника

    - - - Добавлено - - -

    Точно уверена, сказали что желудок трогать не будут и не трогали. Как минимум почувствовала бы отсутствие желудка)
    Добавили еще дословно «будете есть много и вкусно, но в унитаз» ��

    - - - Добавлено - - -

    Я сделала операцию в Якутске, бесплатно ��
    Не расстраивайтесь, нет худа без добра. БПШ очень сильная оп. шунтирования кишечника вполне может хватить. На самом деле, как говорил мне врач, это делается (резекция желудка) для интенсивного сброса веса, чтобы анастомозы не порвали (мои домыслы), а из плюсов - усвоение некоторых витаминов лучше связано с фактором Касла, ну и не будите мучительно растягивать желудок. Единственно сброс будет чуть медленнее, но естественнее и менее травмирующе для организма.

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо 🙏🏼 хоть бы сброс был) про фактор Касла не поняла в интернете как то сложно пишут про этот фактор

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montirobus Посмотреть сообщение
    Там было написано БПШ, но сделали они другую операцию - просто переставили кишки 🤷🏻♀ Называют это шунтированием кишечника

    - - - Добавлено - - -

    Точно уверена, сказали что желудок трогать не будут и не трогали. Как минимум почувствовала бы отсутствие желудка)
    Добавили еще дословно «будете есть много и вкусно, но в унитаз» 😂

    - - - Добавлено - - -

    Я сделала операцию в Якутске, бесплатно 😅
    Для того, чтобы понять ситуацию, нужно видеть схему сделанной операции, с обязательным указанием длины петель в см.

  9. #29

    По умолчанию

    Мне ее не дадут)) Посмотрим, может при выписке что скажут, покажут..

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montirobus Посмотреть сообщение
    Мне ее не дадут)) Посмотрим, может при выписке что скажут, покажут..
    Обязаны дать, поскольку это ваша персональная информация, касающаяся вашего здоровья.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru