Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulasa Посмотреть сообщение
    Я вот тоже к себе присматриваюсь, сегодня 5 мес после ОП , -18 кг, но самое грустное , что последние 3 мес вес стоит и еще более грустное, что последние 14 лет я прожила с весом 94-95 кг , за пару мес. до операции набрала до 112кг и сбросив 18 кг.....короче ощущения , что я похудела нет вообще , т.е я остаюсь со своим весом 94 кг. Как будто ничего и не поменялось.

    Что из честного по причинам
    - жру по ночам, утром и днем тошнит, вероятно от лекарств, не пить их не могу.
    - регулярно сильное чувство голода которое купирую забрасыванием еды, понятно , что не большого объема, но именно забрасыванием с ощущением , что ты проглотил голубя который у тебя скребеться коготками по пищеводу в направлении выхода, голод быстро возвращается - короче кусочнечею
    - я не могу отказаться от сладкого, не могу, оно проходит без проблем, демпингов и прочего.
    - особенность обмена веществ никто не отменял. Медленный метаболизм. 2 года назад я лежала в клинике голодания- я не ела вообще еды 16 дней , только вода - сбросила всего 6 кг. а народ не евший 7-8 дней терял по 10 кг .

    Чего я планирую делать или уже делаю:
    - я собираю на работу еду в одноразовый контейнер, так проще следить за объемом , составом и не надо таскаться домой с грязной посудой
    - возможно попробую разориться ибо не дешево на заказа фитнес еды на неделю, у меня так коллега питается, рацион разнообразный и вкусно.
    - я много раз сдавала в течении жизни гормоны и грубых гормональных сбоев нет, но все же еще раз наверное сдам.
    - не исключаю, что обращусь к диетологу.
    - планирую подключить спорт, но вот тут проблема- эти полгода после ОП я себя плохо чувствую, многие пишут, что летают- я ползаю с лицом серого цвета и отсутствием сил вообще.
    Вот вам мой искренний рассказ.
    Да фитнес еда это хорошее дело я сама до оп сидела на нем ,очень все вкусно и разнообразно но затратно ,конечно вам бы сладкое исключить и ночное употребление еды? вы бы помогли своему организму сразу и кушайте как можно чаще ,не допускайте голод ,выставляйте будильник и через каждые 2 час ешьте ,даже не хочется а вы все равно кидайте в желудок что нибудь тяжелое (мясо,рыбу,яйцо)или что у вас плохо проходит ,перекусы делайте

  2. #12
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я обязательно должна была пойти на операцию с весом в 200кг?

    - - - Добавлено - - -

    Точно!Представляете?!А вы рач?,что за допрос?

  3. #13
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Нигде!)Все делаю,так как нужно,+спорт!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    Я обязательно должна была пойти на операцию с весом в 200кг?
    ...
    Точно!Представляете?!А вы рач?,что за допрос?
    Вы - сама хозяйка своей собственной жизни и своих решений, любых.
    Вы, по крайней мере мне, абсолютно ничего не должны.)
    Есть определенные показания к бариатрической операции.
    Я спрашиваю о том, что мне неясно, пытаясь понять, только и всего.

  5. #15
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Все понятно,а я ,всего лишь, пытаюсь понять,что пошло не так...
    А конкретных мыслей,ответа доктора,так и не услышала....
    Послезавтра операция ,гастрошунтирование.Надеюсь,что мне это поможет.Очень страшно,правда..Если сейчас у меня все хорошо и ничего не беспокоит,то если что-то пойдет не так или какие-то осложнения,то обижаться и винить буду только сама себя..так вот.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    Все понятно,а я ,всего лишь, пытаюсь понять,что пошло не так...
    А конкретных мыслей,ответа доктора,так и не услышала....
    Послезавтра операция ,гастрошунтирование.Надеюсь,что мне это поможет.Очень страшно,правда..Если сейчас у меня все хорошо и ничего не беспокоит,то если что-то пойдет не так или какие-то осложнения,то обижаться и винить буду только сама себя..так вот.
    успокойтесь и идите спокойно на операцию , вы все равно уже все решили для себя, мы только вам можем пожелать успешной операции и быстрого восстановления , пишите и не пропадайте, счастливо

  7. #17
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    «Послезавтра операция ,гастрошунтирование.Надеюсь,что мне это поможет.Очень страшно,правда..Если сейчас у меня все хорошо и ничего не беспокоит,то если что-то пойдет не так или какие-то осложнения,то обижаться и винить буду только сама себя..так вот.»

    Очень хочется тебя остановить! Просто схватить за руку и не пускать. К сожалению не могу этого сделать. Только сама ты можешь остановиться. Куда ты спешишь так? Обдумай всё, разберись со своим рационом питания, посчитай БЖУ... Ведь повторная ОП такой риск! Удар по здоровью. А про деньги я вообще молчу .
    Ну, я хоть попыталась....

  8. #18
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А где вы будете оперироваться и у кого?а первую операцию тот же хирург делал?

  9. #19
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Странная ситуация...почему странная? поясню! Допустим в моем случае когда я пришла на оп мой вес не относился к разряду морбидного ожирения, и доктор согласился на оп лишь потому, что у меня есть показания к ней. Но даже при наличии показаний он пытался меня отговорить и как раз указал на то, что после оп СЛИВ я могу сбросить всего лишь 10 кг и стоит ли ити на такой риск и отхерачивать себе здоровый желудок? Он доступно объяснил, что при небольшом избыточном весе запросто может оказаться именно так как произошло у вас. Так же он сказал, что такие оп рассчитаны на людей с большим избытком и именно у них идет хороший сброс. И это было уже мое решение делать или нет. Я именно этого и боялась, что потера составит всего 10 кг. Поэтому бросила все силы и организовала себя в таком порядке, чтоб операция была именно подспорьем к похудению, а не панацеей. Я изменила рацион, исключила сладкое, пила много воды и занималась усердно скандинавской ходьбой. Чего придерживаюсь и по сей день. Потому, что прекрасно понимаю, что все может вернуться на круги своя. Пусть не в таком эквиваленте, но десяточка лишних кг запросто может прилипнуть. Ити на переделку еще и на таком раннем сроке считаю безумием!!!! Я не говорю, что вы еще похудеете, потому что этого не знаю. Я сейчас говорю о том, что за 8 мес ваш организм еще не успел пережить тот стресс который был нанесен здоровью при предыдущей оп, а вы уже опять ложитесь под нож? Это риск!!! Вы спрашиваете здесь совета, но никто не знает как вы живете, что вы такого делаете или не делаете для того, чтоб слив работал! Естественно вы получите в свой адрес только укор. Потому, что вот так относится к себе к своей жизни это жестоко и легкомысленно. И вы правильно написала, что потом винить некого. Зачем вы себе создаете такие испытания? Дайте время своему организму хотя бы для восстановления, чтоб хоть немного снизить риски. Вы огрызаетесь и пишете гневные ответы когда читаете то, что вам не нравится, а чего вы ждали? что вам здесь напишут конечно иди режь все что мешает мы все тебя любим и ты молодец?! Да я лично в шоке от того, что вы делаете с собой всего за 8 мес. Неужели вы так себя не любите? Или своих близких, которым вы дороги? Вы думаете то что вы не сбросили вес это знак того, что нужно бежать и резаться по новой, может нужно наоборот остановиться и что то изменить в своем поведении и отношении к жизни? Глядишь и вес начнет уходить...

  10. #20
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Вика, молодец, очень доходчивые доводы! Поддерживаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru