Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    Все понятно,а я ,всего лишь, пытаюсь понять,что пошло не так...
    А конкретных мыслей,ответа доктора,так и не услышала....
    Послезавтра операция ,гастрошунтирование.Надеюсь,что мне это поможет.Очень страшно,правда..Если сейчас у меня все хорошо и ничего не беспокоит,то если что-то пойдет не так или какие-то осложнения,то обижаться и винить буду только сама себя..так вот.
    При полном понимании ваших эмоций, должна сказать, что очень странно, что вам так рано согласились делать повторную операцию.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    Все понятно,а я ,всего лишь, пытаюсь понять,что пошло не так...
    А конкретных мыслей,ответа доктора,так и не услышала....
    Послезавтра операция ,гастрошунтирование.
    Ох, уже новая операция!
    Скажите, пожалуйста, от того доктора, к кому идете на операцию, тоже не услышали никаких объяснений?
    Он же наверняка смотрел Ваше обследование до операции, оглашал какие-то выводы?
    Ну, к примеру: "Желудок растянут до аномальных размеров". Или там: " Долихосигма." Или прочие "каки" - какие-то были заключения, выводы?
    Или всё оказалось "без патологии" с поправкой на рукавную гастрэктомию?
    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    Надеюсь,что мне это поможет.Очень страшно,правда..
    Страшно, да,очень. Но страх - это абсолютно нормально, естественно и понятно, когда речь идёт о собственной жизни.
    Берегите себя!
    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    Если сейчас у меня все хорошо и ничего не беспокоит,то если что-то пойдет не так или какие-то осложнения,то обижаться и винить буду только сама себя..так вот.
    Вам, при любом решении, - удачи и здоровья.
    Ваше право - принимать абсолютно любые решения относительно Вашего здоровья и собственной жизни.
    Но у меня вопрос, если можно:- Сейчас, после Sleeve, не достигнув желаемого веса, вините за неудачу в похудении оперировавшего хирурга, так?

  3. #23
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Баба яга, последний довод против твоей скоропостижной переделки. Если уж и он тебя не остановит, тогда вперёд и с песней: . Почитай в комментах именно Нику (царствие ей Небесное).

  4. #24
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Нет,только себя

  5. #25
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Как чувствуешь себя? Есть начала?

  6. #26
    Junior Member Аватар для Лялька
    Регистрация
    15.04.2015
    Адрес
    Ярославская область
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Баба яга, последний довод против твоей скоропостижной переделки. Если уж и он тебя не остановит, тогда вперёд и с песней: . Почитай в комментах именно Нику (царствие ей Небесное).
    Сильная статья....Я помню,когда по-моему Праскуша сообщила о смерти Ники....Я с неделю пребывала в шоке. Потом я пропала с форума,но у меня осталось четкое сознание того,что повторную операцию нужно избегать,как и пермакол

  7. #27
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Здравствуйте, все хорошо.Операция прошла успешно. Уже дома,соблюдаю все рекомендации.Эта операция, на мой взгляд, далась мне легче ,чем предыдущая,опять же,судя только по своему самочувствию.Огромное спасибо всем за отзывы,хорошие и не особо приятные,за поддержку.
    Есть начала,сугубо только то,что доктор разрешил,детское мясное и овощное пюре,кисломолочные белковые напитки,детские каши,творог,рыба на пару.Каждый раз,задумываясь,прежде чем положить что-то в рот,что именно туда ложу.
    Розовых соплей,эйфории -нет.Четко и ясно понимаю,что у меня это последний шанс.
    Вот с водой у меня пока немного проблемы,забываю.Чай,кофе с молоком без сахара, это пью.
    Омез,витамины пью постоянно.Ничего не болит,слабости почти нет.Единственное-начало облаживать сильно язык,не могу понять с чем это связанно, может кто знает?)Догадываюсь,что с водой.
    По поводу повторных операций,а конкретно шунтирования, доктор сказал,что на западе,чтобы пациенту легче было его перенести,сначала делают резекцию желудка,человек восстанавливается какое-то время,худеет, а потом делают кишечный этап,тобеж-как сейчас получилось у меня. И судя по своему самочувствию,могу сказать, что очень грамотное решение,действительно легче это все перенести.
    Последний раз редактировалось Баба-Яга; 28.09.2018 в 13:52.

  8. #28
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    В два этапа делают операции супертяжеловесам , которые весят от 200 кг и выше, вот им то реально не выдержать одну длительную по времени.
    обычному стокилограммовому пациенту в два этапа никто операции не делает, ваш доктор или лукавит или просто оправдывает вам свои действия.
    Конечно ваща ситуация это ваша ситуация, но очень много в ней странного .
    Здоровья Вам!

  9. #29
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Полностью согласна с Наташей! Как здесь говорят: +100500.

  10. #30
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Спасибо.А что именно вам показалось странным?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru