Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    Единственное-начало облаживать сильно язык,не могу понять с чем это связанно, может кто знает?)Догадываюсь,что с водой.
    Из-за чистой питьевой воды на языке не появляется налёт: ни белый, ни цветной.
    Может, по причине приёма антибиотиков развился кандидоз (микроскопические дрожжеподобные грибы рода Candida)?
    Что доктор по этому поводу разъяснил?

  2. #42

    По умолчанию

    О гастрите с повышенной кислотностью свидетельствует обложенный язык с увеличенными сосочками. А вот при пониженной секреции язык сухой, обычных размеров.
    Если весь язык обложен белым налётом, то можно предположить дисбактериоз, а так же запущенную форму кандидоза, при которой страдают практически все органы человека.
    Если наряду с белым налётом на языке появляются болезненные язвочки, то можно говорить о стоматите.

  3. #43
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Все прошло,спасибо девочки

  4. #44
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Взвеся все и вся,я поняла для себя одно,что изначально выбрала для себя нету операцию....Может я и ошибаюсь,но хочется верить,что это так. Ведь не хочется признавать,что все делала нетак ,а проще говоря,ничего не делала,чтоб она работала.....Я боялась шунтируюших операций и их не рассматривала потому,что планирую еще одну беременность и думала,что с такой ОП не получится,не будут всасываться витамины.Сейчас,прочитав весь форум от начала до конца,понимаю,что с ЖШ,выносить и родить здорового малыша-реально.Как-то так ребята...
    Последний раз редактировалось Баба-Яга; 22.10.2018 в 21:25.

  5. #45
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Баба Яга, хочется верить, что сейчас ты выбрала ТУ САМУЮ операцию, единственно верную. И пусть она будет последней в твоей жизни. Желаю тебе удачи. И здоровья.
    Помни, что и у шунтов жизнь не сахар. Надо постоянно работать над собой. Не забывай контролировать питание и водичку, включай в свою жизнь побольше движения.

  6. #46
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Спасибо,буду стараться)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru