Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Расскажите о своем демпинге.

    Форумчане,дорогие ,расскажите о своих демпингах. Не пойму словила ли именно его или что это может быть?покушала суп,через минут 5 как затрясло,зубы стучали,трясло так что не могла ничего делать.. потом прошло,заболела голова.. и теперь весь день слабость и всю трясет(правда конечно не так как сутра,но все же)

  2. #2
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Слава Богу, так сильно у меня не было. Живот крутить начинает, что аж в жар бросает. Либо слабость и спать хочется

  3. #3

    По умолчанию

    Наверное у меня все таки не демпинг.. к вечеру температура поднялась 38.3(((

  4. #4
    Junior Member Аватар для Nastya
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Один раз отказали ноги и дичайше болел живот. Не могла встать. Живот резало, а ноги вообще не ощущала. Хорошо хоть не за рулем была.
    И такое было один раз.
    Сейчас есть переодически, но в основном тошнота и головокружение.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Живу во Владимирской области, среди лесов, полей и рек, и чистейшего свежего воздуха.
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Очень сильная слабость, бешено колотится сердце, ощущение что отдам концы, и демпинг очень, очень часто, примерно через пол часа проходит, иногда даже есть не хочется из за возможности словить такое удовольствие как демпинг

  6. #6
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaSherr Посмотреть сообщение
    Очень сильная слабость, бешено колотится сердце, ощущение что отдам концы, и демпинг очень, очень часто, примерно через пол часа проходит, иногда даже есть не хочется из за возможности словить такое удовольствие как демпинг
    Ой-ой! За эти годы так и не поняла, на что демпинг, или на все всегда? А что сейчас ешь в основном, как вес, самочувствие? Я читала о твоих мытарствах после оп: врагу не пожелаешь.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
    Форумчане,дорогие ,расскажите о своих демпингах. Не пойму словила ли именно его или что это может быть?покушала суп,через минут 5 как затрясло,зубы стучали,трясло так что не могла ничего делать.. потом прошло,заболела голова.. и теперь весь день слабость и всю трясет(правда конечно не так как сутра,но все же)
    У меня было похожее состояние, когда я вовремя не поела, а когда добралась до еды, накинулась и плохо переживала. Было больно в желудке и потряхивало. Но прошло через минут 20. В течении для потом последствий небыло.

    - - - Добавлено - - -

    У меня однозначный демпинг на любые сахарные сладости. Кружиться голова, мутит, слабость. Хочется полежать.
    Всё легко решается - не есть сладкого Что я и делаю. Если хочется сладкого, то порция протеинового коктейля решает этот вопрос на ура. Я пью со вкусом шоколада. И сладкое удовлетворение и польза организму.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru