Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию помогите советом!

    Здравствуйте сделала операцию Слив в ноябре 17г.очень плохо хожу в туалет по маленькому....по большому тоже было не очень,но вроде потехоньку настраивается.Девочки подскажите или поделитесь советом,как бороться с проблемой(пью мочегонку)

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    А сколько жидкости пьёшь? Как вообще идёт процесс после оп? К врачу обращалась? Отеки есть? Надо понять, что и как ты ешьза день, полностью распиши день.

  3. #3

    По умолчанию

    Здравствуйте,пью около двух литров,полтора точно выпиваю каждый день,кофе пью чашки три за день,ем грамм по 100-150,часа через два..вроде все как положено,за 10 месяцев скинула 50 кг,спорт редко..врач говорит попей верошпирон,пропила эффекта ноль...отеков тоже нет...чё за фигня,но ходить пописать три раза в день меня как-то не устраивает.ем можно сказать все,вернее ограничиваю себя во вредностях,потому-что всяких там демпингов-шмемпингов нет вообще не на что..волосы не лезли...

  4. #4
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Если вы много пьете, значит все в порядке. Возможно за раз много выходит)) С потом тоже может много выходить. В принципе, если отеков нет, что настораживает? Я тоже после операции заметно стала реже посещать дамскую комнату. Радует, что и ночью сплю, а не бегаю, как до операции. Вчера вечером съела много арбуза. И все спокойно)))

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Да, возможно, сошла лишняя вода. Кроме кофе воду пьёшь, чай? Может все таки недостаточно? 50 кг хороший сброс, поздравляю. И слишком быстрый... надо анализы сдать и по врачам походить.

  6. #6

    По умолчанию

    по врачам хожу,вроде все нормально,но кстати когда делала контраст желудка,сказали вход остался узеньким,а внизу трубочки уже есть ложбинка,т.е желудок принимает свою нормальную форму,это не есть хорошо!а отвес большой это потому что начальный был 141кг..во как)Кстати как у вас желудок так и остался в форме трубки?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена федорова70 Посмотреть сообщение
    по врачам хожу,вроде все нормально,но кстати когда делала контраст желудка,сказали вход остался узеньким,а внизу трубочки уже есть ложбинка,т.е желудок принимает свою нормальную форму,это не есть хорошо!
    Это уже растянулся желудок таким образом?
    Ведь менее года назад операция была.
    Или что значит "принимает свою нормальную форму"? Желудок разве имеет "память", наподобие "памяти металла", чтоб произошла метаморфоза в собственно физиологическую форму?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Это уже растянулся желудок таким образом?
    Ведь менее года назад операция была.
    Или что значит "принимает свою нормальную форму"? Желудок разве имеет "память", наподобие "памяти металла", чтоб произошла метаморфоза в собственно физиологическую форму?
    вот и я про тоже..растянулся выходит,я в шоке..вообще девченки как у вас желудкам,все же наверно контраст делали?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от елена федорова70 Посмотреть сообщение
    вот и я про тоже..растянулся выходит,я в шоке..
    Получается, что растянулся менее, чем за год.
    На принудительно урезанном питании по 100-150 грамм без запивания могло такое произойти?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru