Всем здрасте!!! Не заходила на форум уже очень давно и вот как только проблемы сразу девочки помогите ( прошу совета у меня год и пять месяцев после операции похудела до 62 с начального 103 и вот неудержала Девочки и дорогие форумчане посоветуйте пожалуйста что делать на сегоднешний день у меня 72-73 кг чувствую себя ужастно толтсой вообщем это не моё мечтала дохудеть до 55 как когдато у меня и был такой вес .а проблемма в том что непойму что мне делатьб ужастно увеличились порции почти 200-250 грам и это я говорю о твёрдой еде и через час я могу повторить на сладкое прямо зависимость и в ужастных количествах не могу своей голове отказать непойму обьясните мне пожалуйста ведь желудак у напс маленький чтож тогда со мной происходит почему такой зверский аппетит и главное что всё лезет конечно есть что то типа алергии начинаю ужастно чихать если пережру но сам факт лезет всё пошла к хирургу хотела зделать ещзё что нибудь сказали что с таким весом ничего делать не будут помогите посоветуйте что делать как остановить жор я в ужастной дипрессии