Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: помогите

  1. #31
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    да забыла активность спорта в принципе никакого но я на работе 3 часа на ногах немогу себя заставить спортом заниматся но каждый день гуляю по 3 раза в день со своей собачкой по пол часа

  2. #32
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лиора, катастрофически мало Белка и еды вообще! Надо в программе определить, какой калораж тебе необходим и стараться питаться правильно. Во всех дневниках написано: не ешьте меньше нормы. Ты их достаточно изучала? Ещё не поздно почитать. Надо обязательно пойти к диетологу и все с ней обсудить.

  3. #33
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    рост у меня 157 см вес на сегодня 73кг. напишу что ем целый день может пожалуйста вы меня подправите посоветуйте я ко всему прислушиваюсь панически боюсь вернутся откуда пришла.завтрак 1 котлета 50 гр рис с чечевицей 20 гр и помидор 50 гр. обед куриное бедро в духовке или тушёное 50-70гр помидор 50-70 гр ужин тоже самое или котлета или курица если уж ещё раз захотелось перед сном тоже самое или один помидор и один огурец правда как лошадь много пью кофе и обезжиреное молоко одно процентное
    (ну я насчитала 600 калорий у вас без кофе(неизвестно сколько сахара)
    это как бы мало)

  4. #34
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    кофе с сахара заменителем не знаю я считаю может быть неправильно но выходит 1600

  5. #35
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Нет, не может быть. 600 реально.

  6. #36
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    В любом случае,если вы будете питаться на 1600 ккал .без мучного и конфет,ваш вес начнет снижаться.он не сможет идти вверх.нужно проявить терпение и выдержать хотябы 2 недели без сладкого и мучного и вы увидете результат.

  7. #37
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    тогда я совсем непойму почему я не поправляюсь а жирею нет когда я обратилась к вам я ужастно пожирала одни сладасти но в чём же сейчас проблемма худеть ведь яч начила довольно таки хорошо после операции в первый месяц ушло 18 кг ну и потом понемногу но правда я тогда падала в обморок но почемук сейчас операцию не работает я честно говоря сама себе не верю ведь это пару дней что я держусь ведь сарвусь же и сноваа сникерсы и большие порции Господи еслиб я знала что за неделю наем 20 кг чтоб быстрей сделать ещё что нибудь так нет же повисну гдето на смередине и совсем тогда уж уйду в себя

  8. #38
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Когда вам сделали операцию,вы не ели сниккерсы и худели.а сейчас вы начали есть сладости и стали поправляться.вы человек,у которого было ожирение.и вам нельзя есть каждый день сниккерсы.Весь форум говорит об одном-операция это не панацея,она помогает сбросить вес,но вы должны изменить свое питание и отношение к питанию,иначе все вернется обратно.тем более,у вас Слив,а не шунтирование.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    тогда я совсем непойму почему я не поправляюсь а жирею
    Это как?
    Количество чего тогда увеличивается в организме: воды, мышечной массы?
    "На сникерсах" и больших порциях без физ активности маловероятно увеличить в организЬме что-либо, кроме жира.
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    еслиб я знала что за неделю наем 20 кг чтоб быстрей сделать ещё что нибудь
    Операцию? А разве существует операция, создающая пожизненный эффект, не позволяющий увеличивать порции, есть ежедневно сладкое с сохранением здоровья?
    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Во всех дневниках написано: не ешьте меньше нормы.
    Норма - это сколько именно в калориях?
    Чем больше человек весит, чем больше его собственные энергозатраты, тем больше калорий нужно для поддержания его жизнедеятельности. Норма в цифрах у каждого будет несколько отличаться.
    Чтобы худеть - надо съедать меньше, чем тратишь, т.е. немного меньше собственной нормы.
    Вроде всё просто и понятно в теории, но вся задача в том, как это практически организовать для себя любимого, чтобы качество жизни не страдало, чтобы было чувство насыщения (удовлетворения), чтобы не возникало чувства неконтролируемого голода. Эх.(
    Последний раз редактировалось Tada; 25.08.2018 в 10:21.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    ну я насчитала 600 калорий у вас без кофе(неизвестно сколько сахара)
    это как бы мало
    Всё правильно. На 600 калорий в сутки в течении двух недель набирать вес условно здоровая женщина с весом в 73 кг не может.
    Где-то ошибка в подсчетах есть. Занижение суточного потребления калорий - не редкость, эдакий самообман.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru