Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: помогите

  1. #61
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    ФГС после оп еще не делали?
    Извиняюсь, что засыпала вопросами и заранее благодарю за ответы)))
    насчет вопросов - всё нормально!!! Для этого и форум!

    Изжоги нет . но на молочку и сладкое , также на черный чай забрасывает в желудок желчь (надо было полный шунт делать , на чем я так и не настоял((((( ) Приходится следить за питанием
    ФГС не делал, но надо будет. На днях буду работу делать у профессора ( кухню), он как раз гастроэнтеролог, так попрошусь к нему на ФГС и наверное заодно и клоноскопию пусть забабахает ( возраст как никак 45) пора уже!!

  2. #62

    По умолчанию

    Наверное, я такой случай. Мне сделали слив в весе 62 кг. Похудела на 7 кг, через 1,5 года после оп набрала 10 кг.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Пиано, а зачем врач делал оп в весе 62 кг? А было вообще ожирение?

  4. #64

    По умолчанию

    Ожирения не было. Рассказала свою историю здесь

  5. #65
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Добрый день! Прошу помощи в вопросе витамина В12. В марте 10 лет моему СЛИВу, Уровень В12 в крови 1786, что почти в три раза больше мах.допустимой нормы. Как я поняла витамин попадает в меня, но он "пустой", не усваивается, болтается в крови. Какие меры мне нужно предпринять? Если эта тема обсуждалась, и есть ответы, будьте добры, ткните мне пальцем туда, где я найду ответ (форум мне очень тяжело даётся..). Спасибо! Всем здоровья!

  6. #66
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    А зачем ты пьешь В12, если он зашкаливает? У меня так было, так сразу отменили инъекцию. Уровень постепенно упал. Теперь колю его раз в месяц, два. Так назначил хирург мой.

  7. #67
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    А зачем ты пьешь В12, если он зашкаливает? У меня так было, так сразу отменили инъекцию. Уровень постепенно упал. Теперь колю его раз в месяц, два. Так назначил хирург мой.
    Это Вы мне ответили??? Ну если мне, так я не писала, что пью В12! Я просто питаюсь - как питаюсь, а витамин в крови зашкаливает. И я не понимаю, что с этим делать, потому что это плохо, это медленно ведет к болезням.

  8. #68
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    Добрый день! Прошу помощи в вопросе витамина В12. В марте 10 лет моему СЛИВу, Уровень В12 в крови 1786, что почти в три раза больше мах.допустимой нормы. Как я поняла витамин попадает в меня, но он "пустой", не усваивается, болтается в крови. Какие меры мне нужно предпринять? Если эта тема обсуждалась, и есть ответы, будьте добры, ткните мне пальцем туда, где я найду ответ (форум мне очень тяжело даётся..). Спасибо! Всем здоровья!
    Здравствуйте! В12 водорастворимый витамин. Как вариант, побольше пить воды, чтобы больше выводилось. А поливитамины вы пьете? Если, пьете, можно попробовать отменить на недели три-месяц и попробовать пересдать. Может окажется, что это временный скачок?

  9. #69
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
    Это Вы мне ответили??? Ну если мне, так я не писала, что пью В12! Я просто питаюсь - как питаюсь, а витамин в крови зашкаливает. И я не понимаю, что с этим делать, потому что это плохо, это медленно ведет к болезням.
    Так В12 есть в любых витаминных комплексах. Мне кажется, что во всех.
    И лучше такие вопросы задавать врачам, а не на форумах. Им виднее.

  10. #70
    Member Аватар для Натахаха
    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В12 водорастворимый витамин. Как вариант, побольше пить воды, чтобы больше выводилось. А поливитамины вы пьете? Если, пьете, можно попробовать отменить на недели три-месяц и попробовать пересдать. Может окажется, что это временный скачок?
    Здравствуйте! я не пью витамины! Как я вижу и понимаю свою ситуацию?- в желудке, клетками слизистой оболочки вырабатывается спец.белок (слизь), название ему- Внутренний фактор Касла. При попадании с едой в желудок витамина В12 (молоко, творог, мясо и т.д), витамин смешивается с этим белком и усваивается в кишечнике. После чего его накопление (В12) происходит в печени , костях и мышцах. Если по каким либо причинам этого белка(внутренний фактор) нет или не вырабатывается, витамин В12 (простите за жаргон) высера...тся, и гуляя по крови, выводиться лимфот.системой из организма. И несмотря на значительные цифры присутствия его в крови совершенно не означает, что он есть у меня в печени, мышцах и костях. И что мои появившиеся проблемы неврологического характера- результат длительной нехватки В12. Вот. Может у "старичков" было такое или ответит специалист....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru