Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74

Тема: помогите

  1. #41
    Junior Member
    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    🇪🇺
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет всем! На 3 января 2019 назначена операция ,слив. Сегодня вес 105 кг, рост 153. Доктор сказал похудеть на 8 кг перед операцией. Но чем ближе, тем хуже. Ещё больше хочется есть, и ем . Это не заканчивается. Что делать, ребятки? Просто с ума схожу. Как начать потиху сбросить вес до оп? Помогите!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
    Привет всем! На 3 января 2019 назначена операция ,слив. Сегодня вес 105 кг, рост 153. Доктор сказал похудеть на 8 кг перед операцией. Но чем ближе, тем хуже. Ещё больше хочется есть, и ем . Это не заканчивается. Что делать, ребятки? Просто с ума схожу. Как начать потиху сбросить вес до оп? Помогите!
    Я до оп 114 кг, спрашивала доктора , худеть ли мне ? Перед оп , сказали нет не надо

  3. #43
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
    Привет всем! На 3 января 2019 назначена операция ,слив. Сегодня вес 105 кг, рост 153. Доктор сказал похудеть на 8 кг перед операцией. Но чем ближе, тем хуже. Ещё больше хочется есть, и ем . Это не заканчивается. Что делать, ребятки? Просто с ума схожу. Как начать потиху сбросить вес до оп? Помогите!
    Помогаю . Всё банально. Минус все сладкое и мучное. Даже хлеб! Минус сосиски, колбасы. Просто ешьте овощи и мясо, рыбку. Поменьше углеводов, побольше белков. Я перед ОП за месяц скинула всего 3 кг. Но это была тоже победа. Я себе показала, что могу и понимаю, как правильно питаться. Потом, после ОП это пригодилось.

  4. #44
    Junior Member
    Регистрация
    19.10.2018
    Адрес
    🇪🇺
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо! Буду стараться!

    - - - Добавлено - - -

    Оксана, а у вас тоже слив был?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Помогаю . Всё банально. Минус все сладкое и мучное. Даже хлеб! Минус сосиски, колбасы. Просто ешьте овощи и мясо, рыбку. Поменьше углеводов, побольше белков. Я перед ОП за месяц скинула всего 3 кг. Но это была тоже победа. Я себе показала, что могу и понимаю, как правильно питаться. Потом, после ОП это пригодилось.
    Я до оп в жизни бы колбасу не бросила, так любила аж тряслась, даже незнаю как бы я отказалась,ой силы воли не было не какой , может у вас получится ? Ну желаю выполнение желаемого! Удачной подготовки к оп!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Julia S Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду стараться!

    - - - Добавлено - - -

    Оксана, а у вас тоже слив был?
    ЖШ было ровно 11 месяц назад

  6. #46
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    девочки и мальчики здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться . моему мини шунту 2 месяца и 19 дней. с первого месяца в меня всё проходит вся еда ну конечно твёрдая грамм 80 -90 а жидкая до 130 гр. посчитала за день где то 1100-1200 к. но уже 3 недели вес стоит и не двигается ничего не пойму после слива ела всё но всё таки похудела а вот мини шунт меня пугает неужели то что я потеряла в первые полтора месяца это 15 кг и всё больше не похудею мне ведь ещё как минимум 20 кг сбросить нужно . неужели операция не работает почему в меня проходит вся еда аппетита огромного нет хотя иногда пробивает сладкое как раньше не хочется почему же вес не уходит я считала что после мини шунта наоборот вес должен сильно уходить что это может быть может кто то из вас знает почему после слива я действительно ела первый месяц мало а после мини шунта всё проходит пусть и мало но проходит и ни на что нет демпинга неужели я не похудею

  7. #47
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    девочки и мальчики здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться . моему мини шунту 2 месяца и 19 дней. с первого месяца в меня всё проходит вся еда ну конечно твёрдая грамм 80 -90 а жидкая до 130 гр. посчитала за день где то 1100-1200 к. но уже 3 недели вес стоит и не двигается ничего не пойму после слива ела всё но всё таки похудела а вот мини шунт меня пугает неужели то что я потеряла в первые полтора месяца это 15 кг и всё больше не похудею мне ведь ещё как минимум 20 кг сбросить нужно . неужели операция не работает почему в меня проходит вся еда аппетита огромного нет хотя иногда пробивает сладкое как раньше не хочется почему же вес не уходит я считала что после мини шунта наоборот вес должен сильно уходить что это может быть может кто то из вас знает почему после слива я действительно ела первый месяц мало а после мини шунта всё проходит пусть и мало но проходит и ни на что нет демпинга неужели я не похудею
    Судя по опыту всех переделавшихся, максимальный сброс дает только первая оп, переделка, увы, намного уступает. Лиора, я посмотрела в дневнике, вы худели на 38 кг. А сейчас снова хотите сбросить 35, т.е. набрали практически все обратно? Значит, в любом случае вам нельзя надеяться только на оп. И нужно срочно подключать какие-то регулярные физнагрузки. Хотя бы ходьбу. И результат обязательно будет, тем более, вы говорите, что аппетита нет и на сладкое не тянет. А это самые большие бичи для большинства. И если все делать, как нужно-преимущественно белковое питание, стараться пить побольше воды, результат обязательно будет. Тем более вы же из Израиля? И у вас должна быть помощь от диетолога. Да и паниковать по большому счету еще очень рано.За короткое время сброшено 15 кг. Организм просто готовиться к следующему сбросу)) Надо набраться терпенья и все будет))

  8. #48
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    спасибо вам огромное за ответ. попробую есть преимущественно белок . очень мечтаю в этот раз похудеть как нужно у меня уже стало это навязчивой идеей прошло два с хвостиком месяца а мне беспокойно и мысли о третей операции хотя очень страшно думать об этом

  9. #49
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    девочки и мальчики здравствуйте. помогите пожалуйста разобраться . моему мини шунту 2 месяца и 19 дней. с первого месяца в меня всё проходит вся еда ну конечно твёрдая грамм 80 -90 а жидкая до 130 гр. посчитала за день где то 1100-1200 к. но уже 3 недели вес стоит и не двигается ничего не пойму после слива ела всё но всё таки похудела а вот мини шунт меня пугает неужели то что я потеряла в первые полтора месяца это 15 кг и всё больше не похудею мне ведь ещё как минимум 20 кг сбросить нужно . неужели операция не работает почему в меня проходит вся еда аппетита огромного нет хотя иногда пробивает сладкое как раньше не хочется почему же вес не уходит я считала что после мини шунта наоборот вес должен сильно уходить что это может быть может кто то из вас знает почему после слива я действительно ела первый месяц мало а после мини шунта всё проходит пусть и мало но проходит и ни на что нет демпинга неужели я не похудею
    Что значит "все проходит" и почему вас это расстраивает? 80-90 гр твердой пищи - это не "все проходит", это нормальная бариатрическая порция.

  10. #50
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    я понимаю что 80-90 гр это нормально но совершенно нет застревания как тут многие девочки пишут и вес вот за 17 дней ушло только 800 гр вес стоит на месте и к вечеру поднимается аппетит хотя ем как положено а привычки с той жизни не меняются понимаю что психолог может и помог бы мне но я не могу на данное время позволить себе частного психолога. да и за переделки многие писали что не помогает меня это пугает. на мини шунт я пошла потому что посмотрела как у меня соседка отлично похудела я думала что это мне поможет на 100 процентов добиться цели но как не странно не суставы не прошли да ещё и бессонница началась все происходящее странно мне

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru