Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: помогите

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Тада, нет оп. ограничивающей впитываемость сахара-глюкозы.
    Да, в том-то и дело.
    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Но есть механизмы ограничивающие это- например - демпинг, при БПШ, у меня головные боли появляются от сладкого, но жру его очень много, сладкоежка, у БПШ есть ещё какой-то механизм (надо искать подробности), который влияет на углеводный обмен, на его основе сделали лекарство от диабета. Но даже при пусть полном впитываемости сахаров, не впитывается жир, что компенсирует набор ккал.
    Мнда, механизм, мягко говоря, малоприятный появляется.
    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Такие оп. были. т.е. условно не имеющие показаний к оп. их брали на оп. при наличии прогрессирующего набора веса. Но чтобы вот так взять худенького и не больного, такого не было.
    Я вот про подобный случай как у Лиоры. У неё и ожирения на данный момент нет, и хирург отказывается делать операцию, но есть прогрессивный набор веса.
    Какие параметры этой прогрессии должны быть? Где-то недавно писали о 20 кг в год.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Был случай с Жанной. Сейчас не вспомню, не смогу правильно написать ник. Ей была сделана операция жш при весе 67 кг при отсутствии сд. Последствия были плачевные.
    Ох.((( Это была повторная операция?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я, что -то помню, про такую девушку. Но там помоему, была другая проблема. Она сама похудела с большого веса и когда поняла, что не удержит сделала оп.
    Т.е. девушка похудела с морбидного до нормы и в 67 оперировалась?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Тада, очень странно заданные вопросы: все по полочкам, как не просто Бариатрик их задаёт, а человек, собирающий какую-то информацию, статистику......Без комментариев с моей стороны!... я рада помочь всем, но это вообще не понятно и не приятно.
    PS. А про себя ни словечка, зато из нас всю подноготную информацию пытаешься узнать.
    Для собирания статистики форум - слишком малая выборка.
    Что именно неприятно? В чем именно странность задаваемых вопросов?
    "Пытаюсь узнать подноготную" - это прям даже странное какое-то заявление, не имеющее под собой вообще никаких оснований, честное слово.
    Форумчане здесь сами добровольно довольно открыто общаются, выставляют фото, описывают события жизни и прочее-прочее. Никаких моих личных усилий для этого не было предпринято и не предпринимается, заверяю Вас.)

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Т.е. девушка похудела с морбидного до нормы и в 67 оперировалась?
    Да. Не смогла удержать.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Да. Не смогла удержать.
    Она умерла?

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Она умерла?
    По-моему нет, продолжения не помню.

  7. #27
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    люди ну совсем плохо вот два дня заставляю себя не ем сладкого пью воду 1.5 литр ем раздельно тоесть например одна котлетка 50 гр и помидор 50 гр и т.д всё пытаюсь до 100 грам порция на мой взгляд вроде и не ем сладкое вообще в дом не покупаю и за эти 2 дня ещё +2 кг посчитала ем на 1600 колорий в день Господи что же делать может мне нельзя есть мясную тоесть белковую пищю чтож делать перейти снова на пюрированую как вы считаете это мне поможет

  8. #28
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    люди ну совсем плохо вот два дня заставляю себя не ем сладкого пью воду 1.5 литр ем раздельно тоесть например одна котлетка 50 гр и помидор 50 гр и т.д всё пытаюсь до 100 грам порция на мой взгляд вроде и не ем сладкое вообще в дом не покупаю и за эти 2 дня ещё +2 кг посчитала ем на 1600 колорий в день Господи что же делать может мне нельзя есть мясную тоесть белковую пищю чтож делать перейти снова на пюрированую как вы считаете это мне поможет
    Ваш вес-рост, активность, и всё меню в студию с калоражем за 1 день.
    Будем посмотреть))Разбираться.

  9. #29
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Если за 2 дня плюс 1600 грамм это однозначно вода.если вы до этого не пили по 1500 мл воды и начали,то это она.может организм не привык.или ,если у вас есть цикл,может началась фаза,когда организм начинает собирать воду.у меня она длится до10 дней и до двух кило плюс идет.рацион то диетический и от него нельзя набрать.я бы продолжала питаться так недели 2 и наблюдала за собой.небыло ли много соленого в эти дни?может рыбка?арбуз?есть какая то причина задержки воды.я про себя скажу,не пример для других-я воду не пью по нормам,только по жажде,у меня отеки от нее.

  10. #30
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    рост у меня 157 см вес на сегодня 73кг. напишу что ем целый день может пожалуйста вы меня подправите посоветуйте я ко всему прислушиваюсь панически боюсь вернутся откуда пришла.завтрак 1 котлета 50 гр рис с чечевицей 20 гр и помидор 50 гр. обед куриное бедро в духовке или тушёное 50-70гр помидор 50-70 гр ужин тоже самое или котлета или курица если уж ещё раз захотелось перед сном тоже самое или один помидор и один огурец правда как лошадь много пью кофе и обезжиреное молоко одно процентное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru