Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: помогите

  1. #11
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    я хожу к диетологу но кроме жрать меньше то что я и так понимаю ничего нового да и не вижу смысла ходить туда попытаюсь встретится с хирургом
    Как бы тут помягче?!..
    Лиора!
    Пока вы не осознаете, что любая операция требует всё-таки отслеживание вашего рациона, вы даже после самой эффективной потом начнёте набирать вес.
    Потому шта!Нет таких операций, при которых в последствии можно лопать сладкое и мучное и другие вредности без набора веса.Нетути.
    Опять таки, поймите, как только вы слопали сникерс, вы очень скоро захотите не просто есть, а жрать!
    Вам надо понять, что быстрые углеводы вызывают ещё больший аппетит.
    Я могу много писать, но пока вы сами не начнёте, что то для себя делать - любые хирурги и операции будут бессильны!

    ЗЫ.Вот когда придумают оп на мозге?!Чтоб раз! и кушать ровно то, что полезно и нини в сторону))

  2. #12
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Хирург помогает на некоторое время.Психолог+диетолог могут помочь на более длительный период,на всю оставшуюся жизнь,если их рекомендации слушать и выполнять.

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    все правы мозгом понимаю а силы воли нет (((спасибо вам. хотелось совета но и в правду понимаю что вы все правы это уж точно на мозгах операцию делать надо

  4. #14
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Лиора, прежде чем идти к хирургу и проситься на другую оп, надо очень серьезно подумать. Просто оп сделают, а ты снова не сможешь ограничивать себя в еде. И тогда опять крах! А больше идти некуда, все исчерпано... Думай, думай, нельзя сдаваться без боя.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Лиора, а когда вы выбирали оп. вы тоже сладкое любили??
    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Ну, вот и последствия вашего незнания и выбора вашего хирурга для вас.
    bdavid, а разве есть какая-то операция, которая не позволит не жиру с крахмалом, а именно сахару успешно всасываться?
    Цитата Сообщение от Лиора Посмотреть сообщение
    пошла к хирургу хотела сделать ещё что нибудь сказали что с таким весом ничего делать не будут
    Лиора, на сегодня ваш ИМТ 29 (избыток веса), это даже не ожирение.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Лиора, прежде чем идти к хирургу и проситься на другую оп, надо очень серьезно подумать. Просто оп сделают
    Скажите, а были тут описаны случаи, когда человеку, не имеющему ожирения и показаний к бариатрической операции её делали?
    Какие были последствия?

  7. #17
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Тада, очень странно заданные вопросы: все по полочкам, как не просто Бариатрик их задаёт, а человек, собирающий какую-то информацию, статистику......Без комментариев с моей стороны!... я рада помочь всем, но это вообще не понятно и не приятно.
    PS. А про себя ни словечка, зато из нас всю подноготную информацию пытаешься узнать.
    Последний раз редактировалось Алюша62; 22.08.2018 в 08:31.

  8. #18

    По умолчанию

    Тада, нет оп. ограничивающей впитываемость сахара-глюкозы. Но есть механизмы ограничивающие это- например - демпинг, при БПШ, у меня головные боли появляются от сладкого, но жру его очень много, сладкоежка, у БПШ есть ещё какой-то механизм (надо искать подробности), который влияет на углеводный обмен, на его основе сделали лекарство от диабета. Но даже при пусть полном впитываемости сахаров, не впитывается жир, что компенсирует набор ккал. Такие оп. были. т.е. условно не имеющие показаний к оп. их брали на оп. при наличии прогрессирующего набора веса. Но чтобы вот так взять худенького и не больного, такого не было.

  9. #19
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Скажите, а были тут описаны случаи, когда человеку, не имеющему ожирения и показаний к бариатрической операции её делали?
    Какие были последствия?
    Был случай с Жанной. Сейчас не вспомню, не смогу правильно написать ник. Ей была сделана операция жш при весе 67 кг при отсутствии сд. Последствия были плачевные.
    Последний раз редактировалось АНА; 22.08.2018 в 10:30.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Был случай с Жанной. Сейчас не вспомню, не смогу правильно написать ник. Ей была сделана операция жш при весе 67 кг при отсутствии сд. Последствия были плачевные.
    Я, что -то помню, про такую девушку. Но там помоему, была другая проблема. Она сама похудела с большого веса и когда поняла, что не удержит сделала оп. Я помню спор по этому вопросу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru