Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Во-во... А потом что? Срыв? Я иногда находясь пп думаю, нафига мне такая жизнь?[QUOTE]

    Этой фразой все сказано и сразу понятно, что ты думала, что оп решит вопрос с Хотелками. А вот и не угадала... Этот вопрос с едой надо решать не после оп, а до. И правильно советует Наташа: взять себя в руки. Других способов нет. И переделка не спасёт, любая оп рот не заткнет.

  2. #12
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Скорей всего дисциплина помогла.когда операция только сделана,то ты не применяешь силу воли,потому что ты многого не можешь и не хочешь.но я все считала .и это вошло в привычку.когда я уже могла есть все подряд,то уже привычка сформировалась(есть в меру ).и сейчас я совершенно не применяю никакой силы воли,я совершенно равнодушна к разным калорийным вещам,у меня нет срывов.в отпуске ем все что нравится и ничего не считаю.Просто возможно нужно как то начать контролировать свой рацион и постепенно возникнут новые привычки в питании.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    сейчас я совершенно не применяю никакой силы воли,я совершенно равнодушна к разным калорийным вещам,у меня нет срывов.в отпуске ем все что нравится и ничего не считаю.
    Скажите, пожалуйста, Вы едите до наступления чувства насыщения (удовлетворения) или всё-таки как-то приходится ограничивать себя исходя из примерного веса(размера) порций?

  4. #14
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я ем часто.порции не большие,100-150 грамм.кофе пью 4 раза в день.как только захочу есть-ем,не терплю.кофе пью или с сыром или с хлебцами.печений дома не держу.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Я ем часто.порции не большие,100-150 грамм.кофе пью 4 раза в день.как только захочу есть-ем,не терплю.кофе пью или с сыром или с хлебцами.печений дома не держу.
    Порции маленькие, конечно, держите. Здорово, если есть чувство насыщения ими и не приходится терпеть голод.
    Калораж суточный, в основном, до 1500 выходит?
    Без операции так не получалось, правильно я понимаю?

  6. #16
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Без операции я ела ведрами.сейчас калораж 1450.я еще худею.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Без операции я ела ведрами.сейчас калораж 1450.я еще худею.
    Понятно. 1450 в сутки это немного. Успехов в достижении желаемого!

  8. #18

    По умолчанию

    Добрый вечер!!!Посоветуйте,плиз,гастрошунтирование делать или Sadi

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oksana08 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!!Посоветуйте,плиз,гастрошунтирование делать или Sadi
    Добрый. Я вообще ничего не могу посоветовать.
    Скажите, пожалуйста, если операция это окончательный выбор, то вы сами к чему больше склоняетесь и какие аргументы для себя определили при выборе операции? С врачом уже беседовали о выборе операции?

  10. #20

    По умолчанию

    Оксана, весь форум об этом. Что делать при весе. А вы так просто, что посоветуете.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru