Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Utilda
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Что посоветует уважаемое сообщество?

    Слив в 12 году, сброс веса более 60 кг за 1.5 года, далее набор. На сегодня вернула 30 из скинутых. Изжоги постоянные без Омез после операции не жила и дня, желудок растянула, рюфлекс бывает иногда ночью, анемия но не сильная. Демпинг, от умеренного до умеренно сильного регулярно, м. б. на что угодно, а может не быть. Понос чередуются с запорами периодами (удалённый желчный). Ем, что попало и когда попало, очень люблю пожрать, пищевая зависимость сильнейшая. Когда соблюдают диету быстро худею и ещё быстрей возвращаю. Занимаюсь спортом регулярно. Ощущение что качусь в пропасть, ненавижу себя, пойду пожру... Тихо сдохнуть от ожирения не вариант, дети малые.
    Теперь вопрос! С такими вводными что делать.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    На приём к хирургу, чтобы она оценила масштаб катастрофы и посоветовала пути решения.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Utilda
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Пойду, прям скоро. Но боюсь одного, сделаю бпш, а что дальше? Через пять лет снова откат только метаболизм уже в полной ж....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Можно к психологу,работающему с пищевыми расстройствами обратиться-сами вы точно не справитесь
    А то! Обращалась и курс проходила психотерапии 4 мес, кстати очень круто, только от жрачки не помогает...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tamusik Посмотреть сообщение
    Привет подруга по несчастью. Давай пытаться вместе преодолеть нашу наркоманию
    Давай! Есть идеи?

  4. #4
    Member Аватар для Диамант
    Регистрация
    19.07.2018
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ой девочки! Советовать ничего не могу, так как я еще до, но очень сочувствую. держитесь. Буду держать за вас кулачки, должен быть выход, ведь это проблема не единиц.

  5. #5
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Можно к психологу,работающему с пищевыми расстройствами обратиться-сами вы точно не справитесь

  6. #6
    Слив 30.05.2017
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Utilda Посмотреть сообщение
    Слив в 12 году, сброс веса более 60 кг за 1.5 года, далее набор. На сегодня вернула 30 из скинутых. Изжоги постоянные без Омез после операции не жила и дня, желудок растянула, рюфлекс бывает иногда ночью, анемия но не сильная. Демпинг, от умеренного до умеренно сильного регулярно, м. б. на что угодно, а может не быть. Понос чередуются с запорами периодами (удалённый желчный). Ем, что попало и когда попало, очень люблю пожрать, пищевая зависимость сильнейшая. Когда соблюдают диету быстро худею и ещё быстрей возвращаю. Занимаюсь спортом регулярно. Ощущение что качусь в пропасть, ненавижу себя, пойду пожру... Тихо сдохнуть от ожирения не вариант, дети малые.
    Теперь вопрос! С такими вводными что делать.
    Привет подруга по несчастью. Давай пытаться вместе преодолеть нашу наркоманию

  7. #7
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Очень жаль,что психотерапия не помогла((((для меня до сих пор остается загадкой,почему ктото перестает много есть после операции,а у другого никак не получается.Возможно я бы на вашем месте и переделала слив в бпш,как последний шанс и просто все свои силы бросила на то,чтоб питаться строго в рамках определенной калорийности.

  8. #8
    Слив 30.05.2017
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Очень жаль,что психотерапия не помогла((((для меня до сих пор остается загадкой,почему ктото перестает много есть после операции,а у другого никак не получается.Возможно я бы на вашем месте и переделала слив в бпш,как последний шанс и просто все свои силы бросила на то,чтоб питаться строго в рамках определенной калорийности.
    А я не рискнула делать БПШ, мне врач столько всего рассказал, показал, все риски, вобшем сдрефила. Рассматривали все варианты и все последствия. Сейчас иногда появляются мысли что ошиблась, ведь вес был большой 130 кг. Потом отпускает. Думаю что правильно сделала. Надо просто взять себя в руки. Вот сегодня я совершила подвиг (хоть и маленький) Я совсем не села ни одной конфетки. Сейчас ломка, конфеты на столе накрыла салфеткой чтоб глаза мои их не видели.

  9. #9
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Решитесь вы или нет на переделку, но в любом случае, если вы не хотите смириться с вашим нарастающим весом, вам нужно начинать что то делать с своим рационом.
    Если вы решитесь переделывать-то вам все равно прийдется учиться есть правильную пищу, и это лучше делать До.

    Лично меня организует, в плане питания ведение пищевого дневника, я установила программку Майфитнеспал(можно любую другую),купила кухонные весы,и начиная с 2 месяца после операции, до сих пор ежедневно фиксирую все сьеденное.
    Это помогаем мне держать себя в рамках.
    Я морбидник и осознаю, что мне прийдется контролировать свое питание пожизненно.
    Я вам желаю взять себя в руки.

  10. #10
    Junior Member Аватар для Utilda
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamusik Посмотреть сообщение
    А я не рискнула делать БПШ, мне врач столько всего рассказал, показал, все риски, вобшем сдрефила. Рассматривали все варианты и все последствия. Сейчас иногда появляются мысли что ошиблась, ведь вес был большой 130 кг. Потом отпускает. Думаю что правильно сделала. Надо просто взять себя в руки. Вот сегодня я совершила подвиг (хоть и маленький) Я совсем не села ни одной конфетки. Сейчас ломка, конфеты на столе накрыла салфеткой чтоб глаза мои их не видели.
    Во-во... А потом что? Срыв? Я иногда находясь пп думаю, нафига мне такая жизнь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Решитесь вы или нет на переделку, но в любом случае, если вы не хотите смириться с вашим нарастающим весом, вам нужно начинать что то делать с своим рационом.
    Если вы решитесь переделывать-то вам все равно прийдется учиться есть правильную пищу, и это лучше делать До.

    Лично меня организует, в плане питания ведение пищевого дневника, я установила программку Майфитнеспал(можно любую другую),купила кухонные весы,и начиная с 2 месяца после операции, до сих пор ежедневно фиксирую все сьеденное.
    Это помогаем мне держать себя в рамках.
    Я морбидник и осознаю, что мне прийдется контролировать свое питание пожизненно.
    Я вам желаю взять себя в руки.
    Вы правы на 100%. Я могу только восхищаться силой воли и дисциплиной. Я пользовалась фат сикрет

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru