Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Exclamation Нужна помощь опытных шунтиков!

    Уважаемые шутники,подскажите,у меня месяц после шунтирования,и уже месяц слезает слизистая во рту!Горячее,острое не ем и не пью.Зубы почистить стало реальной проблемой.Подскажите что это может быть и что делать?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mulana Посмотреть сообщение
    Уважаемые шутники,подскажите,у меня месяц после шунтирования,и уже месяц слезает слизистая во рту!Горячее,острое не ем и не пью.Зубы почистить стало реальной проблемой.Подскажите что это может быть и что делать?
    Идти к врачу!Никогда не слышала о подобном!..

  3. #3
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Желудочное шунтирование тут, может, и не при чем. Точно, надо к врачу. Смахивает на стоматит. Как у деток бывает.
    Полоскание тогда поможет. Типа ротокана или стоматофита. Противовоспалительное.
    Но лучше - к медикам!

  4. #4
    мягкий и пушистый котик Аватар для Эмилия69
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    У меня больше 3 месяцев после шунтирования все во рту было белое. Язык,десны,гортань,щеки.Было больно и неприятно.Окончательно прошло все это только к 5 месяцу.

  5. #5

    По умолчанию

    Если очень болят язвочки попробуйте помазать глазной (эритромициновой) мазью. Снимет боль и поможет залечить. Это если срочно, а так , все правильно говорят,обязательно к стоматологу.

  6. #6
    Member Аватар для Марррия
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Израиль,Кармиэль
    Сообщений
    49
    Записей в дневнике
    91

    По умолчанию

    У меня сразу же,на 3 или 4 день началась молочница во рту.Какой то гель принимала для полости рта и антибиотики пила но их по общим показаниям..Сходите к врачу,пусть пропишет что то действенное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru