Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Паника...

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    18

    По умолчанию Паника...

    Третья неделя с оп ( СЛИВ)вес стоит колом (ушло всего 5 кг) может я что то не то ем ,пью 1,5 л в день порции маленькие до 100 г.Не ем пюрированную еду просто не могу себя заставить, её как буд то уже кто то ел,все тщательно жую.Помогите мне пожалуйста!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    Третья неделя с оп ( СЛИВ)вес стоит колом (ушло всего 5 кг) может я что то не то ем ,пью 1,5 л в день порции маленькие до 100 г.Не ем пюрированную еду просто не могу себя заставить, её как буд то уже кто то ел,все тщательно жую.Помогите мне пожалуйста!
    Вес до оп какой у вас был?Стоит вес- сколько стоит дней?
    Вес не уходит ежедневно, он уходит скачками, раз за несколько дней,это нормально.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Не нужно паники! Вы уже похудели на 5 кг. Почему вы решили, что вес стоит? Всё нормально. Организм передыхает, работает над объемами. Отдохнёт и дальше продолжит отдавать лишние кг.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    До ОП вес 117.8 сейчас 112.4 в основном вес ушёл в первые дни,оп была 26.07 пюрированную еду не ем тщательно жую может из за этого ?Вес стоит неделю уже

  5. #5
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Омега, напиши, все что ты ешь и пьёшь по граммам.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Утром где то 8.30 завтрак каша пшеничная или творожок Агуша,через 30 мин вода, в 11.30 по разному сегодня вот например сыр Виола и50 гр пророщеных бобов мош,в 14.00 супчик на курином бульоне без картофеля и с фрикаделькой куриной даже 150гр не съела.Далее вода часто прикладываюсь,16.00 виолка и пюре яблочное детское,и ужин 18.30 половинка яйца , ну и вода компот постоянно.Могу конечно между приёмами еды чего нибудь щипнуть но стала уже реже это делать, как то так

  7. #7
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Сколько каши? Сыр Виола сколько? Супчик плюс фрикаделька - не совсем та еда, которая тебе нужна. Если это жидкость, то нормально, а если фрикаделька, запитая супом, то не очень. Фактически нет Белка в рационе! А он сейчас остро необходим в рационе. Желательно каждый приём еды - яйцо, фрикаделька, можно чередовать, но в тех размерах за день, это очень мало. Поэтому организм включил режим сбережения и накопления. Думай, как из этого выбираться. Протеиновый коктейль в помощь.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Омега Посмотреть сообщение
    До ОП вес 117.8 сейчас 112.4 в основном вес ушёл в первые дни,оп была 26.07 пюрированную еду не ем тщательно жую может из за этого ?Вес стоит неделю уже
    Да, всё нормально. Так и должно быть. И у меня так же было! Тоже, помню, переживала.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    По питанию не знаю что придумать как всё сбалансировать ,кажется всё не то, каши 100гр где то.Виолы три раза в день по кусочку.Чем можно ещё восполнить белок?я купила Нутризон как говорил врач но в нем содержание белка очень низкое, а какой пьете вы?

  10. #10
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Молочка: творог, или детский творожок без наполнителя, йогурт, Имунеле, домашний куриный бульон с мясом в блендере, как питье. Протеин я пью только фирмы ON Французская ваниль. Все остальные для меня нереально сладкие и противные. Но у всех разные предпочтения, надо пробовать. Я только на воде пью, а кто на молоке, кефире, с зерновым кофе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru