Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66
  1. #51

    По умолчанию

    Операция была 08.12.20 сегодня.. первые дни вода и чай.. вчера первый раз бульон.. но мне кажется я его съедаю больше чем 50 гр..🤔 где-то 100.. а сегодня вообще за весь день: баночка йогурта 125 гр., чай грамм 100, бульон говяжий грамм 100 и рассосала 60 гр. шоколадки за вечер 🤦🏻♀ Я толстая так и останусь походу 😭 желание жевать, кушать это как болезнь какая то.. надо было не мгш делать, а операцию на голову

  2. #52
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Таня, что за настроение? Все будет, не переживай! Шоколадка была совсем лишней. А вот бульон можешь хоть целый день попивать, и йогурты без добавок тоже.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Таня, что за настроение? Все будет, не переживай! Шоколадка была совсем лишней. А вот бульон можешь хоть целый день попивать, и йогурты без добавок тоже.
    Сегодня взяла себя в руки. Приготовила куриное пюре как младенцам и расфасовала по 50 гр. и бульон куриный остался.. ох надо подружить голову с желудком)

  4. #54
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна_Мануэл Посмотреть сообщение
    Сегодня взяла себя в руки. Приготовила куриное пюре как младенцам и расфасовала по 50 гр. и бульон куриный остался.. ох надо подружить голову с желудком)
    Вот это другой разговор! Сделал оп - выполняй рекомендации. Иначе нафига было резать пузо? Все будет хорошо, все через это проходят.

  5. #55

    По умолчанию

    Алиюша, добрый день, я только планирую сделать шунтирование. Страшнооо. Поделитесь пожалуйста опытом

  6. #56
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Добрый,.. это тема шунтирования, а я слив. Может, шунты поделятся опытом? У меня все хорошо, все остальное в дневниках. Там море информации, особенно в комментах.

    Я до оп много читала форум. И хорошие случаи, и не очень. Считаю, что надо знать и анализировать. Но как лично у тебя пойдёт восстановление и похудение после оп, никто не знает. Все индивидуально. Желаю удачи.

  7. #57

    По умолчанию

    Спасибо большое

  8. #58

    По умолчанию

    Доброе утро
    Сделала операцию 31.03.202 у меня тоже самое вес встал даже есть привес кушаю три раза в день по немножку. Как у вас сейчас все наладилось? Сколько скинули за это время?
    Подскажите пожалуйста как вы питались

  9. #59
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    То есть вы не похудели за первый месяц после операции?

  10. #60

    По умолчанию

    У меня только две недели прошло после операции, похудела на 6.300
    Но вес стоит уже три дня и был привес 300гр
    Подскажите пожалуйста, как вы питались,просто я в недоумение не знаю что готовить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru