Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    За две недели у вас отличный сброс. За месяц вы должны сбросить где-то 10% от веса на день операции.

    Что вы едите? Я второй год после операции и мне до сих пор недоступно трехразовое питание, потому что порции маленькие. Через 2 недели после операции вы должны еще есть все протертое микропорциямия. Какие три раза в день?!!!!

    Первая неделя - жидкое, вторая неделя - текучее пюре, третья неделя - густое пюре, четвертая неделя - мягкая пища, начиная с пятой недели постепенный переход к твердой пище. Порции на вашем сроке у меня были граммов 40-60. Ела каждые три часа. В основном загущала куриный бульон куриным домашним паштетом до состояния жидкого пюре. Иногда туда же протертые овощи добавляла. Осторожнее с солью. Сейчас организм задерживает воду очень легко. И еще важно пить. Хотя бы литр в день выпивать. На самом деле надо больше, но у меня и литр не влазил. Можно кисломолочку. Но у меня на этом сроке была непереносимость молочки. И у многих бывает.

  2. #62
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я не спросила, сколько вам лет. У фертильных женщин вес стоит или даже плюсует в определенные фазы цикла. Это нормально.

  3. #63

    По умолчанию

    Мне 43 года
    Да я ем все протертое
    То есть нужно кушать через каждые три часа? По 40-60 гр

  4. #64
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цикл у вас есть. Значит это задержка жидкости из-за цикла.

    Диетолог на таких порциях разрешает и через 2 часа. Но у меня не было аппетита. Поэтому я ела через три.

  5. #65

    По умолчанию

    Доброе утро
    Подскажите пожалуйста про витамины
    Железо с витамином С, мы пьем только три месяца или тоже курсоми?
    Пробиотики , два раза в год?
    Цинк, только три месяца или тоже курсоми?
    Мультивитамины тоже курсоми?
    Витамин Д, Калия цитрата, Фолиевая кислота пьём каждый день на постоянной основе.
    Витамины В1 и В6 внутримышечно по одной ампуле пять дней
    Витамин В12 по одной ампуле раз в месяц

  6. #66
    Senior Member Аватар для Барбацуца
    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    221
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Мультивитамины, группа в, железо, кальций, в12, д3 - пожизненно и постоянно. Отменяются только врачом по результатам анализов. Цинк в период выпадения волос не менее 115 в день. Если ваши мульти бариатрические, то к ним только кальций и железо добавляют. Про в1 и в6 внутримышечно 5 дней не слышала вообще. В12 можно и через рот, если в больших дозах, то он усваивается. Фолиевую отдельно нет смысла, она в мультивитаминах всегда есть.
    Пробиотики, если нет проблем с пищеварением, то и не нужно.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru