‘орум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
—траница 5 из 5 ѕерва€ѕерва€ ... 345
ѕоказано с 41 по 50 из 50
    Member јватар дл€ Ќати€
    –егистраци€
    05.04.2019
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    48
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

¬сем привет у мен€ операци€ Ў∆ была 3 июн€ чувствую € себ€ нормально ,
    вес перед операцией 113,7кг при выписке вес 117,4 кг(отекла после капельниц) чуть-чуть мышцы живота побаливают, принимаю витамины и лекарства которые врач назначил ,кушать вообще не хочетс€ но стараюсь хот€ бы 3 раза в день покушать максимум 100мл, почему-то воду пить не могу (не могу как не хочетс€)у мен€ проблема с белками ну никак € не набираю минимум 60 гр белка ,врач сказал что € могу принимать белковые коктейли подскажите пожалуйста какие лучше брать чтобы от них не тошнило и нормально проходила?

ѕо умолчанию

огда на работу? ¬ам больничный дали?  акие препараты назначили?

Member јватар дл€ Ќати€
    –егистраци€
    05.04.2019
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    48
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от пирамида ѕосмотреть сообщение
     огда на работу? ¬ам больничный дали?  акие препараты назначили?
    ѕривет на работу € выхожу 16 июн€ € от больничного листа отказалась потому что € работаю сама на себ€ , вигинтон, кальцемин, лосек, ’илак форте, супрадин , ещЄ антибиотики название не помню его последний день вчера пила, укольчик фраксипарин и обезболивающие но € их уже несколько дней не принимаю

ѕо умолчанию

ќ, мой Ѕог, а € то думала одна € така€.... ¬ыписывали мен€ с бќльшим весом, чем к ним поступаларЯШВ.

Member јватар дл€ Ќати€
    –егистраци€
    05.04.2019
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    48
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от alana ѕосмотреть сообщение
    ќ, мой Ѕог, а € то думала одна € така€.... ¬ыписывали мен€ с бќльшим весом, чем к ним поступаларЯШВ.
    ѕривет давно делали операцию?  ака€ у вас операци€?  акие у вас продвижени€?

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Ќати€ ѕосмотреть сообщение
    ѕривет давно делали операцию?  ака€ у вас операци€?  акие у вас продвижени€?
    ќпераци€ была 14 ма€. делали ∆Ў. «автра ровно мес€ц. ƒинамика вроде есть. ќколо 10 кг. Ќо блин, с начального веса 143 это така€ фигн€. я понимаю, скоро только кошки род€тс€. Ќо читаю и вижу, как другие с моего веса чуть ли не по 20 кг тер€ют за мес€ц, и плакать хочетс€. –азумеетс€, мучают вопросы, а вдруг мне что-то не так сделали?

ѕо умолчанию

Ќе дурите. ќтличный результат.

Member јватар дл€ Ќати€
    –егистраци€
    05.04.2019
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    48
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

ќпераци€ была 14 ма€. делали ∆Ў. «автра ровно мес€ц. ƒинамика вроде есть. ќколо 10 кг. Ќо блин, с начального веса 143 это така€ фигн€. я понимаю, скоро только кошки род€тс€. Ќо читаю и вижу, как другие с моего веса чуть ли не по 20 кг тер€ют за мес€ц, и плакать хочетс€. –азумеетс€, мучают вопросы, а вдруг мне что-то не так сделали?
    ” вас очень хорошие результаты ≈сли вы будете сбрасывать по 20 кг в мес€ц то у вас кожа не будет успевать подт€гиватьс€ и у вас она обвиснет лучше по чуть-чуть чтобы кожа успевала, это лично моЄ мнение

ѕо умолчанию

÷итата —ообщение от Ќати€ ѕосмотреть сообщение
    ” вас очень хорошие результаты ≈сли вы будете сбрасывать по 20 кг в мес€ц то у вас кожа не будет успевать подт€гиватьс€ и у вас она обвиснет лучше по чуть-чуть чтобы кожа успевала, это лично моЄ мнение
    ’а-ха. ѕройденный этап. ” мен€ уже был стремительный опыт похудени€. ¬от тогда-то все и обвисло. ѕосле € снова набрала. “ак что тер€ть нечего)

Member јватар дл€ Ќати€
    –егистраци€
    05.04.2019
    јдрес
    ћосква
    —ообщений
    48
    «аписей в дневнике
    1

ѕо умолчанию

’а-ха. ѕройденный этап. ” мен€ уже был стремительный опыт похудени€. ¬от тогда-то все и обвисло. ѕосле € снова набрала. “ак что тер€ть нечего)
    такой опыт по-моему на этом форуме у всех есть и у мен€ есть не раз худела поправл€лась так чтобы € понимаю что от этого пострадает кожа но....

—траница 5 из 5 ѕерва€ѕерва€ ... 345

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100