Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    Первые 4 дня после операции пила только воду.
    Потом 3 недели ела только пюреобразную еду. Молочка - только в чистом виде. Без подсластителей-красителей-ароматизаторов. Один раз взяла детский творожок со вкусом чего-то там. Боль была такая, что думала помру. Думала швы разошлись или еще что. Но через час отпустило. Больше не эксперементировала с молочкой. Только чистые кефирчики, йогурты, творожки.
    По жидкости - вода плохо проходила. Желудок на воду тут же реагировал и реагирует. Поэтому пила бульоны и воду с добавлением домашнего сока. Бульон куриный, кстати, очень хорошо. Он и жидкость и белок, которого наесть нужное количество очень сложно.
    Через 3 недели от пюрэ я начала волком выть. Надо было еще неделю ими питаться, но я начала есть твёрдую пищу. Только жевала все тщательно. Все продукты в начале пробовала маленькими кусочками и ждала, будет ли реакция. Не хотелось повторения "творожкового ада".
    Сейчас ЖШ 2 месяца почти. Ем любые продукты. Исключая химию, сладости, мучное. Хотя, пару дней назад съела за день пару кусочков хлеба домашнего из полбы. Проскочил хорошо.
    За это время потеря 7кг. И много объема.
    По стулу - тоже первые недели был раз в 3-4-5 дней. Было больше морально дискомформтно т.к. всю жизнь как по часам ходила каждый день. Сейчас уже вижу тенденции к стабилизации"туалетного" режима. Главное пить 1литр жидкости и больше. Иначе запор.
    Желудок чувствую. Когда ем, каждый глоток ощущаю, когда он в желудок попадает. И первый месяц чувствовала когда еда покидала желудок. Это ощущение сейчас почти пропало. Остались ощущения только на входе.
    маловато че то за 2 месяца -7кг (((

  2. #12
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Да, я бы тоже хотела больше. Последнюю неделю вообще вес стоит на месте. Одна отдушина - объемы уходят.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    Да, я бы тоже хотела больше. Последнюю неделю вообще вес стоит на месте. Одна отдушина - объемы уходят.
    удачи Вам!

  4. #14
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Спасибо!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Не волнуйтесь у многих вес уходит скачками , три недели стоит потом убежит , и ушло у вас очень хорошо , не мало поверьте! Тише едешь дальше будешь.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь у многих вес уходит скачками , три недели стоит потом убежит , и ушло у вас очень хорошо , не мало поверьте! Тише едешь дальше будешь.
    Спасибо за поддержку
    Я вроде и переживаю и не переживаю. С одной стороны многие теряют по 7 за каждый месяц. С другой - чем плавнее скинешь, тем лучше для организма и тем больше шансов, что кожа успеет подтянуться. Ну и еще один фоктор, которым я себя успокаиваю - мой начальный ИМТ был не 40. А как мы все знаем - чем больше избыточная масса, тем быстрее она топится. А вот чем ближе к норме, тем сложнее организм отдаёт свои запасы. К врачу пришла с ИМТ 36.2. Перед ЖШ скинула для облегчения операции и на операцию шла с ИМТ 32.4. До нормы осталось 8 пунктов.
    Через 3 дня контрольный замер.... посмотрим как там будет.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shagory Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку
    Я вроде и переживаю и не переживаю. С одной стороны многие теряют по 7 за каждый месяц. С другой - чем плавнее скинешь, тем лучше для организма и тем больше шансов, что кожа успеет подтянуться. Ну и еще один фоктор, которым я себя успокаиваю - мой начальный ИМТ был не 40. А как мы все знаем - чем больше избыточная масса, тем быстрее она топится. А вот чем ближе к норме, тем сложнее организм отдаёт свои запасы. К врачу пришла с ИМТ 36.2. Перед ЖШ скинула для облегчения операции и на операцию шла с ИМТ 32.4. До нормы осталось 8 пунктов.
    Через 3 дня контрольный замер.... посмотрим как там будет.
    Прекрасная скорость сброса веса! Не дурите голову, девочки - спринтеры)
    Самое органичное и экологично - сброс 3-4 кг в месяц.
    Жизнь прекрасна! Поздравляю))

  8. #18
    Senior Member Аватар для Shagory
    Регистрация
    27.07.2018
    Адрес
    EU
    Сообщений
    132
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Прекрасная скорость сброса веса! Не дурите голову, девочки - спринтеры)
    Самое органичное и экологично - сброс 3-4 кг в месяц.
    Жизнь прекрасна! Поздравляю))
    Спасибо!
    Судя по вашей линеечке - вы опытный гуру

  9. #19
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Светуль, да, такой сброс хорош после 2 месяца и далее. А за первый чаще уходит больше, т.к.это в основном вода. Но все мы очень разные.

  10. #20

    По умолчанию

    У меня на третий день после операции постоянный понос, падаю в обморок, можно ли принять имодиум, или что то другое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru