Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
Я пишу каждый день кроме выходных и отпуска ем в основном 1000 ккал +-150 ккал ,не ем сахар,сладкое очень редко ,майонез ,редко гарниры ,хлеб не ем ,в основном варёное Мясо +овощи и фрукты , молочка .За выходные могу легко набрать 2-3 кг ,в отпуске тоже не пишу и приезжаю +3 +4 кг ,но потом начинаю питаться правильно и уходят .В средним порция 150гр,но иногда могу и 250/300 гр впихнуть .Вчера к примеру :890 ккал ,
жиры 38,91 гр,Углеводы 62,32 ,Белки 56,39 .Сегодня уже 928 ккал, а ещё ужин .
Вообщем чтобы держать вес я 5 дней на пп и ИНОГДА спортзал .А выходные гуляю /набираю и так по кругу .
Здравствуйте, Вера21, не могу с вами связаться по дневнику, у вас или у меня какая-то опция отключена, что комментить нельзя.
У меня с вами очень многое совпадает:
я в 2011 сделала Бандаж где-то с 95 с трудом и принудительным захлопыванием в 72.
потом заражение порта и переделка в СЛИВ в 2015 в 89 кг, снизила вес только до 72 кг, но сразу набрала до 82 и долго его держала.
За последний год наела до 95 кг.

Тоже долго думала, что делать, вариантов-то не очень много было:
- пермакол на слив
- ушить слив
- ушить слив и поставить пермакол
- жш с 1 или 2 анастомозами
- сади
и две последние прелести с пермаколом.

Пересмотрела множество конференций, перечитала множество диссертаций.

В общем 09.12.2020 с весом 92-95 кг я сделала гастрошунтирование по ру + пермакол на желудок для усиления перехода "пищевод-желудок" и "анастамоза желудок -кишечник" - тот, который новый + удаление отключенной части желудка + ушивание (аппликацией внурть) небольшой грыжи пищевода.

В ходе операции выяснилось, что у меня паталогически длинный кишечник, поэтому отключали 300 см.

Чтобы не подумали, что я совсем того, при относительно небольшом весе делать третью серьезнейшую операцию, скажу,

мой первоначальный вес был 122-125, в 21 год мои вены на ногах были выпуклые и мне пришлось худеть подсчетом калорий и делать операцию на ногах.
Так, сама снижением калорийности за 2 года до первой операции я постройнела с 122 кг до 72 (хотя на весах видела и 69кг ровно один раз). Рост 168 см.

Операция была долгой, около 4-5 часов, оставили наблюдать в палате, сегодня 4 день, скорее всего завтра выпишут.

Если Вы еще не сделали что-то, у вас есть возможность понаблюдать за мной, пишите в личное сообщение, законнектимся.