Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Кто насколько худел до ОП сам?

    В соседней ветке про СЛИВ ведутся рассуждения о том, кто насколько худел до ОП самостоятельно, и удерживал вес.
    И мне пришла идея создать отдельную тему, посвященную этому вопросу. Мне интересно, насколько людям удавалось похудеть самим, и чем это отличалось от моих попыток)))

    Дорогие форумчане, напишите пожалуйста (у кого есть желание поучавствовать в "опросе"):

    1) Рост.
    2)
    а) Насколько кг Вы худели самостоятельно до ОП (от начального веса).
    б) При каком весе сброс замедлился.
    в) При каком весе сброс полностью прекратился, несмотря на диету.

    Интересует опыт всех, и особенно тех, кто худел сам с ИМТ 40 и выше.

    Заранее спасибо всем, кто поучаствует! )))
    Последний раз редактировалось thinner; 02.09.2013 в 08:53.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Дима, какая интересная темка! я поучаствую.

    У меня толмуты дома записанных моих рационов. Можно диссертацию написать и проанализировать.

    Надо сказать, что я всё свое детство понимала, что я не струночка. Вот все девочки, как струночки, а меня такие ножки хорошие. Я в детстве занималась гимнастикой, и на фоне прозрачных ровесниц отчетливо понимала, что я другая. Конечно, я не была колобком, но мне кажется в 70-х годах и не было такого распространения детского ожирения. Когда я закончила с гимнастикой пересела за мольберт, то сразу вес поехал вверх. Мама всегда ограничивала доступ к сладостям, поэтому вес был приемлемым, просто я была крепенькой девочкой. Потом после шестого класса вес зафиксировался, я росла, но каждый год в пионерском лагере показывал на весах, что вес с 6 по 10 класс не рос. А в десятом от влюбленности еще и снизился. Закончила я школу в весе 56 кг. Если бы не любовь, то вес был бы около 62 кг. Рост 157 см.

    Дима! а что-то много мне писать! напишу сколько успею - потом допишу.

    сразу вышла замуж, прям на первом курсе университета, вес начал расти мгновенно. с 89 г по 92 год: с 56 кг до 75 кг примерно (это мне было 18 лет-21год). До этого не сидела на диетах, и даже не знала что это такое, просто когда открывала родительский холодильник, то там была обычная еда: суп, котлеты, кисель, винегрет. А в свой семейный холодильник мы напихали и зефиров, и гуливеров, и сгущенки, и колбасы. Я вообще ничего не знала о питании.

    Я пристроилась в физкультурный институт и начала подковываться знаниями. Изучала систему питания, принципы здорового питания, калорийности рациона сбалансированного. И, конечно, спортивный режим.

    Тесты проходила на состав тела. Все по науке. Начала заниматься в сентябре 92 года. И вес с 75 кг до 70 кг слетел быстро, я просто моргнуть не успела. Я, кстати, тут не уверена, что у меня максимум был 75 - могло быть и больше на пару-тройку кг.

    Диету мне по тестам расписали очень жесткую. Это была система шейпинг.
    белки 45 г
    жиры 22,5 г
    углеводы 166 г
    ккал 1045
    Весь мозг сломала, как соблюдать эти нормы. Но худелааа... аж до 50 кг к концу марта 93г . ))) у меня все записано. Надо полистать толмут, посмотреть динамику сброса веса. И набора. Если нужно поточнее. Около трех лет держала вес. И всю беременность. Когда рожать пошла была 70 кг. минус 10 кг на следующий день.

    Потом у меня еще было два похудательных марафона. С 90 кг до 70 кг. И с 115 кг до 75 кг. И ОП с 89 кг до 61 кг. В плюсе сейчас 5 кг примерно. 65-66 кг. Ем всё, и много.
    Последний раз редактировалось Лея; 04.09.2013 в 06:17.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Любашка
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Полной я была всегда, родилась с весом более 5 кг., в классе, да и в школе была самая толстая, окончила школу с весом около 100 кг. До 20 лет я просто страдала от лишнего веса, а с 20 лет началась бесконечная война с лишним весом.
    Первый раз я похудела со 105 до 75 кг.,
    второй - со 120 до 85,
    третий - со 130 до 85,
    четвертый со 105 до 80.
    После первой диеты вышла замуж и родила дочь (познакомилась с мужем в весе 78-80, а замуж выходила уже 86). В перерывах между этими диетами были бесконечные краткосрочные. В общем 23 года я или сидела на диете или поправляюсь, у меня никогда не было стабильного веса.
    Итог предсказуем - весной 2009 г. я весила 146 кг. при росте 174 см.

  4. #4
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Дорогие форумчане, напишите пожалуйста (у кого есть желание поучавствовать в "опросе"):

    1) Рост.
    2)
    а) Насколько кг Вы худели самостоятельно до ОП (от начального веса).
    б) При каком весе сброс замедлился.
    в) При каком весе сброс полностью прекратился, несмотря на диету.

    Интересует опыт всех, и особенно тех, кто худел сам с ИМТ 40 и выше.

    Заранее спасибо всем, кто поучаствует! )))[/QUOTE]

    Рост 168
    2а) со 122 до 76,4 = 45,6
    2б,в) в 76 и замедлился и я расслабилась, набрала до 78, потом до 82, и т.д. вплоть до 96 кг с которыми пришла на операцию

  5. #5
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    1) 160 см
    2)
    а) 42 кг (от 94 кг до 52 кг)
    б) Замедлился после 54 кг
    в) При 52 кг, хотя удавалось пару раз снизить даже до 50, но долго удержать не удалось, максимум неделя-полторы
    52 кг удерживала 2 года, путем фактически постоянной голодовки. Результат - потеря фертильности, лечение для возможности родить ребенка и как результат - обратный набор веса. Из роддома вышла 96 кг.
    Сама худела после и набирала обратно огромное количество раз (минимальный вес 75 кг), после того, как вес в очередной раз пошел вверх и фразы врача "не похудеешь, готовься к эндопротезирванию" (у меня остеоартроз 3 степени), пошла на СЛИВ в весе 85 кг.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Нюська
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию

    После первых родов - только похудела.. Была реально анарексичкой.

    Поправилась после травмы ноги. на 40 кг - похудела с 130 до 80 (при таком весе я анарексичка уже.)

    Смотрела что ем.. и как бы много спорта.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    1) 156
    2)
    а) с 85 до 56 на 29 кг в 22 года
    с 105 до 82 на 23 кг после родов
    б) 65 кг в первый раз, во второй просто бросила диету
    в) в 56 кг не смотря на полные голодовки на воде по нескольку дней.

  8. #8

    По умолчанию

    Рост 170, худела за полгода в 29 лет на 40 кг - с 122 до 82 кг. Ну вес там пару раз падал до 75 кг при обезвоживании, но стабильно держался около 82 до родов. Потом три ребенка подряд - и снова 134.... Думаю, что делать....
    что сама смогу СЕЙЧАС - большие сомнения....
    и возраст уже больше на 14 лет и здоровье уже не такое....
    читаю, думаю... Мозг закипел.... Поначиталась....страшно.... Но так тоже нельзя оставлять... А сама... Не выходит уже, как в 29 лет... Да и обстоятельства. Совсем другие...

  9. #9
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    К хирургу на консультацию надо пойти для начала. Он все расскажет, а ты решишь, что тебе важнее и нужнее.

  10. #10

    По умолчанию

    в 20 лет за полтора года со 115кг до 68кг.Рост 162см. За 4 года вес вернулся обратно и это я еще не рожала... Боюсь даже представить, что бы тогда было

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru