Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Моя история.Не могу решить.

    Доброго всем времени суток. Меня зовут Екатерина, мне вот уже совсем скоро 39 лет, вес 114 кг при росте 164 см.
    Всю свою сознательную жизнь я борюсь со своим весом. Было много чего. ПП, раздельное питание, диеты, Линдакса, спорт. Помогла только Линдакса 15 мг принимала 3 месяца, итог -25 кг , но счастье мое длилось не долго. Они вернулись, вернулись через год. После скинутого веса бегом в спорт зал . Год потея по три раза в неделю, я не потеряла ни грамульки, да тело подтянулось, да выносливость улучшилась, но вес стоял. И в один прекрасный день, скинув все на нехватку времени и сил, я не стала продлевать еще спорт на год и просто все бросила. Бросила и поплыла. Я не пью сладкую воду (я про сахар) (нет я не диабетик) просто отучила себя. Но моя страсть это сладкая булка....булка типа рогалика или сайки, рулета с маком и прочего. Так в основном у меня нормальное питание, если и есть всякие макдаки и прочее то это только раз в месяц, а то и в два месяца (не фанатка фаст фуда). Алкоголя как такового нет, возможно пива пол стакана, и то если ну очень прям охото ( где то раз в три месяца, а то и реже). Чипсы, сухарики не ем. А вот курочки жареной кусман, или мяска жареного да с большим количеством овощей=) это дааааааааа. Болят колени, поясница до жути. Одышка, а то как же, один этаж, а потом минуту дышать невозможно.Да еще и давление стало баловаться(Собираюсь делать операцию. Деньги почти у меня в руках=) Осталось решить, что. Что в моем случае будет наилучшим вариантом. Слив или шунтирование. Две недели я читаю форум. Посмотрела видео о операциях. И все равно решения нет. Может тут кто посоветует.
    Последний раз редактировалось Matizka; 11.07.2018 в 13:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru