Здравствуйте.
Думала больше года и все таки решилась сделать операцию слив.
О себе: 42года, вес в последние 20 лет от 55 до 90 плавает. К сожалению , в последние 4 года вес только поднимается, хотя я очень жестко слежу за своим питанием. У меня в меню нет консервантов , жирной пищи, спиртного и газировки и так далее. Сижу на пп , под наблюдением диетолога , присутствует даже работа с психологом . То есть все делаю грамотно и это объективное мнение окружающих меня людей. С большим трудом, за восемь месяцев сбросила 3 килограмма, но чего это стоит, их обратно не прибавить !
Но , около двух лет нет спорта, так как прогрессирующий артроз кубовидной кости(непролеченная трещина после травмы) . При длительном нахождении на ногах сильные боли . Так же, больше года лечу тендинит левого плеча. Процесс идёт очень тяжело.
Дополнительно три протрузии в шейном и грыжа -14мм в поясничном отделах позвоночника. Естественно как следствие , сильные боли в левой руке и правой ноге.
Это все к чему ?. Я понимаю , что мне необходимо избавиться от лишнего веса , иначе это большая и негативная нагрузка на артроз в ноге и позвоночник.
К операции я готова морально. Посоветуйте пожалуйста, где лучше это сделать .
Я конечно была бы счастлива если Г-н Феденко согласился провести мне эту операцию , но насколько я поняла, это очень сомнительно.
Что делать и куда обратиться?
Буду рада объективным советам .
С уважением , Лёля К.