Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Member
    Регистрация
    26.05.2018
    Адрес
    Швейцария
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Хеликобактер пилори

    Готовлюсь все еще к операции. Сегодня глотала зонд. Нашли эти противные бактерии. У знакомой тоже находили перед операцией их. Как я поняла, то они у каждого второго. Теперь предстоит лечение. Вообще я рада, что собралась делать операцию и прохожу полное обследование. У вас этих бяк находили? Долго лечение проходили?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elenamelissa Посмотреть сообщение
    Готовлюсь все еще к операции. Сегодня глотала зонд. Нашли эти противные бактерии. У знакомой тоже находили перед операцией их. Как я поняла, то они у каждого второго. Теперь предстоит лечение. Вообще я рада, что собралась делать операцию и прохожу полное обследование. У вас этих бяк находили? Долго лечение проходили?
    Правильно лечитесь, чтоб после оп не было уже проблем!

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ДД! у меня тоже эти бактерии присутствуют. 23 октября мне назначена операция . Мой Доктор назначил мне пропить Пилобакт по схеме.

  4. #4
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    До операции делала ФГС. Обнаружился Хеликобактер пилори. У меня было ЖШ, я решила пролечиться, т.к. часть желудка будет недоступна для обследования и неизвестно как они там будут себя вести.
    Сейчас вновь сделала ФГС спустя 5.5 лет. Опять обнаружили Хеликобактер пилори в большом количестве. Стоит три крестика. Мне интересно, эта зараза может проникнуть в ту часть желудка что сейчас отделена и недоступна для обследования?
    И вообще не понятна правдивость этих тестов. Месяца три назад делала дыхательный тест, вообще ничего не нашли. Сейчас тоже тест ,но непосредственно со слизистой желудка и три креста.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru