Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Господи, неужели кто-то из нас может выпить 4 литра воды в день? Немыслимо! Я и с целым-то желудком столько не могла. Яна, как ты справляешься? Ведь если всё время только пить, то и есть некогда. Как же жить тогда?
    Сколько же у нас у всех проблем!!!
    Я составила себе режим питания и питья.
    8:00 вода
    8:30 еда
    11:30 вода
    12:00 еда
    14:30 вода
    15:00 еда
    17:30 вода
    18:00 еда
    20:30 вода

    Мне в телефоне срабатывает напоминание.

    Вот этого режима и придерживаюсь. Воду пью по 1 бутылочке 0.5 л. Получается 2,5-3 л в день... с учетом чаёв, которые я бывает гоняю через час после еды. Больше никак. И то, пью и давлюсь. Сегодня от воды утром стошнило. Но надо...

  2. #32
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    В моих глазах ты герой! И 2,5 литра воды в день уже подвиг. Плюс чаи... молодец. Надеюсь, всё на пользу и всё скоро будет хорошо.

  3. #33

    По умолчанию

    Спасибо, очень приятно! =)))
    Ножка моя потихоньку заживает, уже почти не хромаю. Болит, если долго хожу... но я мажу поочередно вольтареном и троксевазином. Помогает хорошо. Вообще, от похудения все болячки вылазят наружу, но я надеюсь, что я справлюсь.

    А и еще, на счет нерва на локте и возле носа. Возле носа 2 дня было онемение и потом все прошло. Невролог не знает, из-за чего это, но предполагает, что из-за похудения. А по поводу локтевого нерва он сказал, что это скорее всего ушиб, пройдет за 2-3 месяца само. Жду.

  4. #34

    По умолчанию

    Вложение 18191 полтора месяца после операции. Вес до ОП 101 кг, вес сегодня 83,3.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
    Вложение 18191 полтора месяца после операции. Вес до ОП 101 кг, вес сегодня 83,3.
    Поздравляем с таким большим отвесом,выглядите очень хорошо! Ну и дальше к цели!

  6. #36
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Надеюсь, все хорошо? Комфортного похудения!

  7. #37

    По умолчанию

    Да вроде бы. Спасибо.

  8. #38

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Сегодня без 3 дней два месяца, как я сделала операцию. Вес до 101 кг, вес сегодня 80.8 кг. Т.е. ровно минус 20 кг. Чувствую себя хорошо, проблемы с мочевой кислотой прошли... пропила курс Аллопуринола и увеличила дневную норму воды до 2,5-3 л. Перелом тоже зажил, иногда только побаливает, но это нормально. Все переломы немножко побаливают потом. Из плохого - кожа начала отвисать... Если на животе кожа повисла давно и я особо не заморачиваюсь, т.к. настроена делать абдоминопластику, то кожа на лице меня очень расстроила. Я не думаю, что она сама подтянется Хотя я очень ухаживаю за кожей (массаж губкой, маски, крема и тд. обливаю холодной водой), все равно линия подбородка не идеальная. Пока не решила, что делать. Филлерами не хотелось бы пользоваться, т.к. я очень люблю баню и сауну.
    Вложение 18201

  9. #39
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Вам,конечно, виднее... А по мне, так вы отлично виглядите. Фото тому подтверждение.
    И какая вы молодец, что научились пить так много воды! Приятно, что проблемы уходят.

  10. #40

    По умолчанию

    Ну вот и прошло 3 месяца со дня операции. Вес сегодня 75,2, ИМТ уже неделю как в норме ))))))) У меня все хорошо со здоровьем, прошла все обследования и все в порядке. Гемоглобин даже выше, чем был до операции. С мочевой кислотой проблема пока сохраняется, т.к. реально 2,5-3 литра воды пить каждый день очень тяжело. Иногда я вообще не хочу пить и получается примерно литр или полтора. А так же еще есть проблемы со стулом. Он случается редко. А еще пришлось сменить весь гардероб.Вложение 18256

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru