Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 54 из 54
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
    Как победить чувство голода? Зверский аппетит?
    Скажите, пожалуйста, чувство голода и аппетит уже дооперационные вернулись?

  2. #52
    Member Аватар для Vita Zaichikova
    Регистрация
    21.11.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Яна у вас хороший сброс я к 4 месяцам сбросила около 26 кг, у меня рост 177 вес перед оп 100. Я тоже хотела 65 кг в идеале и боялась, что не дохудею. Вес сначала летел, потом замедлился и полз как черепаха. Летом вообще не худела, вес уже был 67-68 и я думала так и будут эти 3 кг болтаться, хрен я от них избавлюсь..а к тому моменту уже было 8 мес после оп и я в расстройстве решила, что все прими и живи))) скажи спасибо, что так!!! Но не тут то было! Сейчас прошло 10 мес после оп и вес мой 61,9. Так, что у вас я думаю будет подобная история)) У нас похожи изначальные вводные, вес, рост..

  3. #53

    По умолчанию

    Вита, спасибо за поддержку. Сейчас я тоже прохожу стадию "прими и живи". Надеюсь, что получится уйти от зацикленности похудением, хочется перестать считать калории, перестать записывать, перестать бояться переесть и тд. И при этом реально не переедать, чтоб организм сам начал понимать свою норму.

  4. #54

    По умолчанию

    Всем доброго дня. Со дня моей операции прошло почти полгода (без 10 дней). Вес сегодня 67,6 кг. Общая потеря веса 36,4 кг. Витамины пью, бывает, что забываю. Париет пью. Иногда сильно болит желудок, тогда пью желтый альмагель. Кофе пью по 2-3 раза в день. Воду пью, но уже меньше, чем когда старалась... Примерно по 1,5 л в день получается. Ем 4-5 раз в день, входит примерно по 150 гр. Чтоб было понятно - если яичница, то 2 яйца жарю, входит плотненько, до сытости. Естественно потом уже больше ничего не входит... ни попить, ни хлеб.. Калораж в день в обычные дни примерно 1200-1500 ккал. Бывают дни, когда не хочется много есть, получается около 800 ккал. Бывают зажорные дни примерно раз в неделю... шоколадки, конфетки, мороженое... доходит до 2500 ккал. Но это бывает не часто и я стараюсь не ругать себя, тем более, что вес все равно продолжает потихоньку снижаться, а не растет. Уже месяц очень стараюсь накачать попу. Кушаю побольше белка и каждые 2-3 дня качаю попу в домашних условиях. Мышца нарастает очень плохо попа ужасно плоская. Но если напрячь, то она прям каменная. Животик тоже в плохом состоянии, шкурка висит, а грудь более-менее нормальная. Я думала, что повиснет сильнее... Длинных волос на голове осталось процентов 20, остальные выпали и уже начали отрастать на залысинах. Выглядит просто чудовищно. Муж даже предложил как вариант, очень коротко подстричь, чтоб потом равномерно отрастало. Но мне совершенно не идет короткая стрижка : ((( Пока не решила, что буду делать.
    Но главное, чем хочу поделиться: Чувствовать себя худой - бесценно!!!!!!!
    Вложение 18318
    Последний раз редактировалось YanaOst; 10.12.2018 в 12:38.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru