Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 54
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Яна, после оп у тебя слишком большие порции. Слишком! Нельзя так нагружать свою дудочку, да ещё со свежим швом. Надо есть чаще, но по 30-50 г. Максимум за раз, не смешивать воду с едой ни в коем случае. Получасовой интервал до и после. И лучше не испытывать на прочность себя.
    Вот сегодня я с вами согласна. А на тот момент я еще жила теми дооперационными порциями и не могла никак привыкнуть к правильным размерам. На сегодняшний момент мои порции меньше 100 грамм. Но я даже уже не взвешиваю... я просто очень внимательно чувствую и если голод уходит, то я перестаю кушать. Т.е. не жду, когда уже не полезет. Сейчас я понимаю, что дыни и арбуза или супчика я могу скушать и 200 грамм, т.к. всё ужуётся. А вот мясо или что-то твердое мало совсем, грамм 30... Но до этого понимания, я думаю, каждый должен прийти сам.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Многие сливчики перестают есть супы, т.к. Толку мало, а дудочка растягивается. Я из таких. Если ты любишь сама до всего доходить по ощущениям, то будь осторожнее. Все говорят про волшебный первый год, когда даже при переедании ты вряд ли поправишься. А потом уже надо подключать тотальный контроль качества и количества еды. Удачи и легкости! Детки прекрасные!

  3. #43

    По умолчанию

    Всем привет! У меня без нескольких дней 4 месяца со дня операции. Вес сегодня 71.6. Уходит очень медленно, но верно. Аппетит потихоньку возвращается, порции все такие же маленькие, но уже хочется чего-то повкуснее. Скоро, чувствую, пойду за тортиком. Эх... Как победить чувство голода? Зверский аппетит? Каллораж в день примерно 1200-1400. Если получается меньше 1000, то сразу резко худею, грамм на 500, а то и больше. Волосы выпадают очень сильно, стараюсь не мыть голову часто, но каждый раз после мытья прям клочья валятся. Уже все думают, что я больна раком - худею, волосы лезут, ногти ломаются от постукиваний по клавиатуре. Но я пью витамины и надеюсь, что скоро это пройдет. Сорри, но фотка только такая:
    Вложение 18288

  4. #44
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Яна, выглядишь уже супер! Стройняшка. А к какому весу стремишься?
    По мне так 1000 ккал совсем мало. Надо 1400-1500 набирать. Тогда и голода не будет, и думать о тортиках будет некогда. Вообщем, есть аппетит - ешь. Но только правильную еду. Белки нам нужны, микроэлементы, витамины...раз волосы так сильно лезут. Удачи!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
    Всем привет! У меня без нескольких дней 4 месяца со дня операции. Вес сегодня 71.6. Уходит очень медленно, но верно.
    За 4 месяца минус 30 кг (30% от первоначального) И это при росте 174 см.
    Это потрясающе быстро, как по мне.
    ИМТ в норме. Это победа, или есть к чему стремиться?
    ИМТ дооперационный невысокий был у Вас( примерно 34). Скажите пожалуйста, ушли ли проблемы со здоровьем (если они были), сопряженные с ожирением, или ещё рано оценивать?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    За 4 месяца минус 30 кг (30% от первоначального) И это при росте 174 см.
    Это потрясающе быстро, как по мне.
    ИМТ в норме. Это победа, или есть к чему стремиться?
    ИМТ дооперационный невысокий был у Вас( примерно 34). Скажите пожалуйста, ушли ли проблемы со здоровьем (если они были), сопряженные с ожирением, или ещё рано оценивать?

    Я стремлюсь к 64-65 кг. И еще к тому, чтоб жира не осталось, а была только мышечная масса. Еще стремлюсь к выработке правильных привычек, чтоб опять не разожрать свой желудок. Дооперационный ИМТ был не очень большой, 104 кг на 174 см, это 34.4. Были проблемы со здоровьем (увеличение печени и селезенки, болели суставы и была уже операция на коленке, т.к. я с этим весом пыталась заниматься спортом, еще вегето-сосудистая дистония, отдышка, постоянная депрессия и чувство вины из-за еды), сейчас все позади. Все проблемы ушли =)
    Последний раз редактировалось YanaOst; 27.10.2018 в 19:24.

  7. #47

    По умолчанию

    Сегодня 4 месяца и неделя со дня операции. Меня спрашивают, почему я писала в начале, что до операции весила 101 кг, а в другом месте писала, что 104 кг. Дело в том, что перед операцией рекомендуют похудеть, чтоб на печени было как можно меньше жира. Вот я и похудела со 104 кг до 101 кг. Ну не важно... Сегодня мой вес 69,4 кг! Вложение 18303

  8. #48
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
    Сегодня 4 месяца и неделя со дня операции. Меня спрашивают, почему я писала в начале, что до операции весила 101 кг, а в другом месте писала, что 104 кг. Дело в том, что перед операцией рекомендуют похудеть, чтоб на печени было как можно меньше жира. Вот я и похудела со 104 кг до 101 кг. Ну не важно... Сегодня мой вес 69,4 кг! Вложение 18303
    Прекрасно выглядите! Не торопитесь, уже слишком быстро худеете- вредно. Удачи

  9. #49

    По умолчанию

    а была вот такойВложение 18304

    и такой Вложение 18305
    Последний раз редактировалось YanaOst; 27.10.2018 в 19:52.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
    Сегодня мой вес 69,4 кг!
    Прекрасно выглядите! ИМТ норма! Ура!
    Цитата Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
    Дооперационный ИМТ был не очень большой, 104 кг на 174 см, это 34.4. Были проблемы со здоровьем (увеличение печени и селезенки, болели суставы и была уже операция на коленке, т.к. я с этим весом пыталась заниматься спортом, еще вегето-сосудистая дистония, одышка, постоянная депрессия и чувство вины из-за еды), сейчас все позади. Все проблемы ушли =)
    Как здорово, что ушли все проблемы за такой короткий срок.
    Последний раз редактировалось Tada; 27.10.2018 в 22:53.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru