Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. #21
    Member Аватар для Ol'ga
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Поздравляю! Замечательно, когда ОП делается вовремя)) Я со своим изначальным весом до 87 только через год с лишним доползла, а у вас только месяц прошёл)

  2. #22
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Олечка, так здорово! Вес уходит, значит все отлично. У кого быстрее, у кого медленнее.

  3. #23

    По умолчанию

    У меня все плохо со здоровьем. Из-за перелома плюсневой кости я стала мало двигаться. Плюс ко всему после операции старалась кушать больше белка... из-за этого у меня сильно повысилась мочевая кислота. Начали болеть косточки на ногах и суставы. А неделю назад у меня онемели 4 и 5 пальцы на левой руке. Онемение до сих пор сохраняется. Я так понимаю, что это поражение плечевого нерва. Возможно, что из-за перелома я много сидела и опиралась о локоть... или не хватает каких-то веществ. Ну типа никотиновой кислоты или витамина Б12. Сегодня еще онемение вокруг носа почувствовала... Что это??? Из-за недостатка питания у меня нервы отмирают??? У меня такое чувство, что я просто разваливаюсь на части ((( Но у меня и вес то даже не сверх большой был, и возраст всего 39 лет. Чувствую, что падаю духом ((((

  4. #24
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Проблемы со здоровьем, скорее всего, ни от недостатка питания, а от резкого сброса. У вас, как я понимаю, за месяц с небольшим потеря 15 кг? Что тут можно сказать? Конечно, к врачам и сдавать анализы. А по поводу онемения: вы с костылями ходили? Если да, то могут от них руки неметь. У меня так было. Но это не страшно. Как только перестала ими пользоваться, все прошло.
    Не отчаивайтесь, все со временем устаканится. У меня через месяц после операции тоже было сильнецшее воспаление шпорына ноге. Потом все прошло.

  5. #25

    По умолчанию

    Это недельной давности:
    Цитата Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
    Отлично себя чувствую...
    А сейчас стало резко плохо?
    Цитата Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
    У меня все плохо со здоровьем.
    ... Что это??? Из-за недостатка питания у меня нервы отмирают??? У меня такое чувство, что я просто разваливаюсь на части ((( Но у меня и вес то даже не сверх большой был, и возраст всего 39 лет. Чувствую, что падаю духом ((((
    Не падайте духом, не паникуйте. Желаю поскорее разобраться с ситуацией.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Это недельной давности:

    А сейчас стало резко плохо?

    Не падайте духом, не паникуйте. Желаю поскорее разобраться с ситуацией.
    Да, когда писала, что все отлично, у меня не было онемения. А потом появилось сначала в левой руке, потом с левой стороны возле носа, а вчера вечером еще и в левой ноге. Это уже пугает ((( Сегодня иду к ревматологу на прием, надеюсь, он мне чем-то поможет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Проблемы со здоровьем, скорее всего, ни от недостатка питания, а от резкого сброса. У вас, как я понимаю, за месяц с небольшим потеря 15 кг? Что тут можно сказать? Конечно, к врачам и сдавать анализы. А по поводу онемения: вы с костылями ходили? Если да, то могут от них руки неметь. У меня так было. Но это не страшно. Как только перестала ими пользоваться, все прошло.
    Не отчаивайтесь, все со временем устаканится. У меня через месяц после операции тоже было сильнецшее воспаление шпорына ноге. Потом все прошло.
    Нет, на костылях не хожу. Если ступаю на пятку, то не больно, но на большие расстояния ходить не могу.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Яна, не пугайся раньше времени. Врачи разберутся. А сильный сброс не всегда хорошо. Лучше не торопиться.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanaOst Посмотреть сообщение
    Сегодня иду к ревматологу на прием, надеюсь, он мне чем-то поможет.
    Полагаю, придётся сдать ряд анализов доля точного определения причины такого состояния. Удачи и здоровья.

  9. #29

    По умолчанию

    В общем, сдала анализы, мочевая кислота зашкаливает, выше нормы в полтора раза. Назначили аллопуринол 2 недели по полтаблетки и 2 недели по целой таблетке. И еще сказали, что я мало пью воды (полтора литра в день). Назначили по 4 литра пить в день. А у меня никак не получается.... просто не могу столько пить. В общем, вода сейчас для меня лучшее лекарство.

  10. #30
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Господи, неужели кто-то из нас может выпить 4 литра воды в день? Немыслимо! Я и с целым-то желудком столько не могла. Яна, как ты справляешься? Ведь если всё время только пить, то и есть некогда. Как же жить тогда?
    Сколько же у нас у всех проблем!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru