Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Junior Member Аватар для juliyasv
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию 2 года и 1 месяц после ОП илеошунтирование

    Всем привет!
    Как-то совсем пропало желание заходить на форум после введения новых ограничений по созданию дневников и их комментированию( Но для самой себя придется все таки создать темку и написать небольшой отчет)
    ОП была 21.05.2016 г., вес до ОП 190 кг, рост 181 см. Размеры были 58-60 европейский, сейчас низ 46/ верх 48 европейский, грудь с размера 115 Е ушла на 90 D, зрелище для неслабонервных, да и пофик)))))))))))))))))))). Вес на сегодняшний день колеблется в пределах 110-112 кг.
    Из физических нагрузок доступных мне сейчас только бассейн и пешие прогулки, после удаления грыжи планирую пойти в зал.
    Самочувствие отличное, кушаю практически все как и раньше, за исключением очень жирной пищи. Конфетки и шоколадки в моей жизни присутствуют регулярно, наверное вместо алкоголя организм требует вкусняшек))) Алкоголь не употребляю вообще никакой, в том числе и безалкогольные напитки. В рационе вода без газа, чай-кофе без сахара. Виноград как не могла есть после ОП, так и не ем, очень раздувает кишки после него.
    В январе 2019 г. сделана ОП по удалению свищей, тьфу три раза все зажило хорошо. В ближайшее время предстоит ОП по удалению послеоперационной вентральной грыжи и возможно она будет совмещена с абдоминопластикой ибо фартук ужасный висит(
    Сказать что моя жизнь изменилась после ОП - это не сказать ничего!! Мне кажется вместе с лишними кило я вернулась лет на 10 назад!
    Настроение отличное, жизнь бьет ключом, чего и вам всем желаю!!)
    Ну и фоточка двухнедельной давности))
    Вложение 18117

  2. #2
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Юля, спасибо за отчёт. Ты молодец! Удачной тебе операции. И пусть она будет последней .
    Немного не поняла, а до какого срока ты худела? Или сейчас, по истечении двух лет, всё ещё идёт сброс веса?

  3. #3
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Юленька, привет, милая девочка!
    Очень рада за тебя!
    Ура, всё хорошо!
    У меня тоже особо нет желания писать, так как «наш поток» практически всех заблокирвпли((, печаль.
    Ты отлично выглядишь) будь счастливой!

  4. #4
    Junior Member Аватар для juliyasv
    Регистрация
    12.06.2016
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аманда Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо за отчёт. Ты молодец! Удачной тебе операции. И пусть она будет последней .
    Немного не поняла, а до какого срока ты худела? Или сейчас, по истечении двух лет, всё ещё идёт сброс веса?
    Спасибо за пожелание)) Да я все еще худею, правда совсем медленно))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Светлуна Посмотреть сообщение
    Юленька, привет, милая девочка!
    Очень рада за тебя!
    Ура, всё хорошо!
    У меня тоже особо нет желания писать, так как «наш поток» практически всех заблокирвпли((, печаль.
    Ты отлично выглядишь) будь счастливой!
    Света спасибо!)
    Ого, а за что народ то заблокировали?((

  5. #5
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Был тут кипишь... как всегда переругались старички и новички. После этого и правила по дневникам изменились. Кого заблокировали, кто сам ушёл.... вообще стало скучно

  6. #6

    По умолчанию

    Светлуна, а кого заблокировали??? Вы просто в первый раз стали свидетелем свары, а я каждые 1,5 - 2 года это наблюдаю. Поэтому спокоен. А ваш поток не активен, не потому что не хотят или не могут, а потому что не надо. Всё хорошо у них, начнутся проблемы придут. Так всё время здесь. Приходят-уходят, приходят - уходят, и имена уже по второму разу и по третьему те же используют.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Елену Юрьевну точно, она обиделась.
    Ещё нескольких точно, кто делал операцию 15 с -18-20 месяцев назад. Потом вспомню его именно, они мне на почту писали.
    Да, и у нас с Вами лично разные потоки, Давид)
    Но Вам очень благодарна.
    Ваши Советы спасают десятки если не сотни людей от необдуманных поступков.
    Я не собираюсь уходить с форума, но реально с кем общалась плотно осталось мало((

  8. #8
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Лето на дворе, все по дачам-морям-курортам разъехались, летом онлайн-активность везде падает, вот придут когда холода...

  9. #9
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Светлуна, а кого заблокировали??? Вы просто в первый раз стали свидетелем свары, а я каждые 1,5 - 2 года это наблюдаю. Поэтому спокоен. А ваш поток не активен, не потому что не хотят или не могут, а потому что не надо. Всё хорошо у них, начнутся проблемы придут. Так всё время здесь. Приходят-уходят, приходят - уходят, и имена уже по второму разу и по третьему те же используют.
    И я знаю несколько человек, которых заблокировали. Раньше их читала. Было интересно. Кстати, не свары были, а вполне аргументированные споры, живое общение так сказать. Так пропали не только они сами, но и их дневники и их комментарии в чужих дневниках, сообщения в темах на форуме. Стёрто всё. Называть имена не буду, не моё это дело. Просто странно, что людей забанили, а никто не замечает. Типа людям не надо, нет у них проблем.... приходят-уходят. А всё не так!

  10. #10

    По умолчанию

    Аманда, вот такое удаление про которое вы пишите, возможно с личного участия, я помню одну даму она просто удалила свой аккаунт с форума и вместе сним и всё остальное ушло связанное. Назовите мне имена заблокированных. Я не вижу одно человека со времён последней свары -Амура, остальные по-момему присутствуют. И что мешает напрямую спросить доктора, де эти люди и почему они заблокированы. Найдите этих людей, они заходят на форум, присутствуют. А писать видимо нечего.
    Последний раз редактировалось bdavid; 26.06.2018 в 07:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru