Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Аллочка, на мой взгляд, порции большеваты. У меня сегодня год и семь после оп, так твёрдой пищи не больше 120 г! Жидкая и овощи до 150 пролезут. Пересмотри качество еды: пока нажимай на белки. И насытишься, и голод не сразу проснётся. Не надо пока овощей, фруктов. Успеешь после.

  2. #22
    Слив 30.05.2017
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АллаСПб Посмотреть сообщение
    В продолжении темы. За 2,5 месяца после слива в итоге ушло 13 кг. Первые 7 кг ушли за первую неделю, остальные 5 кг ушли за последние 9 недель. Итого: было 98,5 , спустя 2,5 месяца 85 кг. Сейчас я уже на море отдыхаю, фигура нормальная, не жирная. Но до стройняшки далеко). Никаких особых усилий не прилагаю, ем всё. Особенно арбузы. Про операцию просто забываю. Но вот зашла на форум и напряглась- надо бы ограничить мороженое и печенье. И вообще не забывать о диете. Всем спасибо за советы!
    Слушайте, как здорово стимулирует форум. Зашел, почитал, пипец, ты опять обжора. И начинаешь себя оправдывать- да я чуть-чуть, да я один раз, ха-ха. У меня вес стоит уже почти три месяца. Я думала что совершила подвиг, сбросила 30 кг., никакой это не подвиг, все шло своим чередом а я как бы рядышком бежала. А вот теперь надо работать. А как работать если опять вернулось то состояние когда нажравшись начинаются угрызения совести. Нет, я не обжираюсь, по прежнему много не влазит, но я начинаю хитрить (сама перед собой). Конфеты - вот главное зло. Захожу в магазин за продуктами а вижу только сладости. Это параноя? Я не хочу к психологу. И муж успокаивает - ну что ты, тебе можно все, только по чуть-чуть. А чуть-чуть это сколько? По его меркам или по моим? По его меркам я вообще ничего не ем , А мне кажется что у меня рот вообще не закрывается.
    Вес был 130 до оп, сейчас 94,5-95, наедаю 1300-1500 ккал., людиии, у меня параноя?

  3. #23
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Смотря чем наедаешь. Можно углеводами наесть и от этого поправляться в дальнейшем, а можно белками, от которых точно будет сброс веса. Проверено уже многими.

  4. #24
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Точно 1300-1500 ккал?одна конфета может быть 40 ккал.мало кто может одной конфетой успокоиться.пять штук-200 ккал...

  5. #25
    Слив 30.05.2017
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Смотря чем наедаешь. Можно углеводами наесть и от этого поправляться в дальнейшем, а можно белками, от которых точно будет сброс веса. Проверено уже многими.
    Я не хочу мяса, больше не пью молоко, макароны не жуются а проскальзывают. Гречка это вкусно но уже наелась. Вобщем все плохо. По ходу депресняк. Вот хожу и рыскаю что бы сожрать. А ведь не голодная, только что выпила чашку какао (без молока но с сахаром). Вполне достаточно. А мозги работают. Надо как малышам, когда зубы режутся дают что то грызть, так и мне.

  6. #26
    Слив 30.05.2017
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Точно 1300-1500 ккал?одна конфета может быть 40 ккал.мало кто может одной конфетой успокоиться.пять штук-200 ккал...
    ООООО конфеты это зло, убрать со стола не могу - муж много чая пьет с конфетами (весит 75 кг), обижается когда убираю. А я как наркоман, ворую их. Пипец, сама у себя ворую. ха ха. Как взять себя в руки? Мозги надо промыть.

  7. #27
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Ты знаешь,когда я сдавала плановые анализы через год после операции,я уговорила мужа вместе со мной сдать анализ крови на инсулинорезистентность.это индекс хома,как я и предполагала,инсулин имел значение выше нормы.я послала на вайбер анализы мужа своему хирургу-и он дал комментарий-почти диабет второго типа.теперь на законных основаниях в моем доме нет конфет,обижается муж или нет,это его проблемы.работать на лекарства как то не хочется.это был мой план,по спасению себя от соблазнов и мужа от диабета.

  8. #28
    Слив 30.05.2017
    Регистрация
    24.04.2017
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natamylove Посмотреть сообщение
    Ты знаешь,когда я сдавала плановые анализы через год после операции,я уговорила мужа вместе со мной сдать анализ крови на инсулинорезистентность.это индекс хома,как я и предполагала,инсулин имел значение выше нормы.я послала на вайбер анализы мужа своему хирургу-и он дал комментарий-почти диабет второго типа.теперь на законных основаниях в моем доме нет конфет,обижается муж или нет,это его проблемы.работать на лекарства как то не хочется.это был мой план,по спасению себя от соблазнов и мужа от диабета.
    Умно, хорошее решение. Но у меня муж весит 75 кг всю свою жизнь. Сейчас он после инфаркта постоянно сдает анализы и проходит обследования -сахар в норме, все проверяли. А еще если он набирает 1-2 кг, он просто начинает кушать 1 раз в день и худеет. И периодически издевается надо мной - я ем а ты толстеешь.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru