Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11

    По умолчанию

    Крахмал - суть та же, что и мука. Углеводы. Минимизировать !

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xerurg Посмотреть сообщение
    Крахмал - суть та же, что и мука. Углеводы. Минимизировать !
    Вот! Супы зачастую крахмалистые.
    И что в сухом остатке из " котлеты, макароны, фрукты, овощи, супы. Сырники. Ряженку. " ?
    Котлеты, и то ,если они не из бобовых.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xerurg Посмотреть сообщение
    Крахмал - суть та же, что и мука. Углеводы. Минимизировать !
    Но тогда кишечник не работает. Яблоки , вообще фрукты тоже углевод. Как тогда быть? В туалет не сходить по 5 дней(.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АллаСПб Посмотреть сообщение
    Но тогда кишечник не работает. Яблоки , вообще фрукты тоже углевод. Как тогда быть? В туалет не сходить по 5 дней(.
    А где гречка, яйца?Мясо наконец?Овощи?Супы для Слива не нужно точно, да и вообще супы никому не нужны, будем объективны.

  5. #15

    По умолчанию

    Что за ерунда. Вам пищевые волокна нужны скорее.
    Про стул тут была большая тема, поищите

  6. #16
    Junior Member
    Регистрация
    21.01.2018
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    А где гречка, яйца?Мясо наконец?Овощи?Супы для Слива не нужно точно, да и вообще супы никому не нужны, будем объективны.
    Скажите пожалуйста почему супы не нужны???

  7. #17

    По умолчанию

    Потому, что они жидкие и быстро уходят в кишечник, то есть быстро появляется чувство голода после них

  8. #18

    По умолчанию

    В продолжении темы. За 2,5 месяца после слива в итоге ушло 13 кг. Первые 7 кг ушли за первую неделю, остальные 5 кг ушли за последние 9 недель. Итого: было 98,5 , спустя 2,5 месяца 85 кг. Сейчас я уже на море отдыхаю, фигура нормальная, не жирная. Но до стройняшки далеко). Никаких особых усилий не прилагаю, ем всё. Особенно арбузы. Про операцию просто забываю. Но вот зашла на форум и напряглась- надо бы ограничить мороженое и печенье. И вообще не забывать о диете. Всем спасибо за советы!

  9. #19
    Junior Member Аватар для Regina
    Регистрация
    17.02.2015
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    А вы для чего делали ОП? Какое мороженое и печенье? У вас очень маленький сброс за три месяца( Уберите сладкое

  10. #20

    По умолчанию

    Я всё понимаю, что нужна диета. Мороженое ела раза три и больше не буду. Но у меня ситуация интересная, я могу есть всё, никакой изжоги и других неприятностей, ем с блюдца, грамм по 150 твёрдой пищи. Но через 1,5 часа жуткий голод, желудок урчит . Получается, что я ем раз 7 за день . Вот читаю здесь, что те, у кого пища не пролезает или изжога на жирное, или иные трудности с пищей, они худеют быстрее. А у меня вообще никаких проблем нет, кроме размера порций. Уже привыкла есть по малу, будто так и было и ни какой операции. Но вес реально медленно снижается, слишком медленно. ((

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru