Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulasa Посмотреть сообщение
    У меня было серьезное осложнение после ОП выполненной на Опарина, ситуация была очень серьезная, напишите мне в личку я дам координаты адекватного врача который мне помог, это врач гастроэнтеролог, который "разгребает "проблемы с ЖКТ после ОП.
    К сожалению, личное сообщение невозможно отправить. Если еще появитесь здесь, то контактом гастроэнтеролога я бы с удовольствием воспользовалась

  2. #22
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Какая прелесть! Сидим тут бездельницы, трындим... и вдруг приходит умница-разумница и всем форумчанин всё с ходу объясняет. К счастью, в первый и последний раз. Каждый то день кому ж понравится!
    Самоутверждаться за ваш счёт не вижу необходимости. Да и вообще заниматься этим на форуме. Это вы зря.
    Пусть я Капитан Очевидность. Но вот, однако,не улавливаете вы мысль, что вопросы по здоровью и просьбу о помощи в сложной ситуации, да ещё в послеоперационный период, надо адресовывать непосредственно своему хирургу. Я это вам предлагала. Ни на минуту не хочу верить, что получив совет от неизвестно кого здесь, вы бросились бы его применять. Тем самым,возможно, нанеся себе ещё больший вред.
    Рада, что вы обратились по адресу. Призываю к этому и других новичков. И желаю всем здоровья.

  3. #23
    У меня все получится! Аватар для Санюшка
    Регистрация
    19.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Не согласна, тут с вами девочки... Грубовато... Все мы умные задним числом... Человек пришел за помощью, растерялся... а вы его отчитываете... Добрее надо быть к людям... добрее))) ...Я же знаю, на самом деле вы не такие сердитые... это все издержки интернет- общения... Wall"e, не уходите с форума, и не обижайтесь... на самом деле все Вам только добра желают...но высказывают каждый по разному)))

  4. #24
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Выздоравливайте и не обращайте внимания все эти перепалки, они здесь ежедневно. Главное ваше здоровье! Всё будет хорошо, раз уж Вы в руках хорошего доктора! Счастья и приятных событий, милая девушка!

  5. #25
    Member
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Выздоравливайте.Берегите себя

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall'e Посмотреть сообщение
    К сожалению, личное сообщение невозможно отправить. Если еще появитесь здесь, то контактом гастроэнтеролога я бы с удовольствием воспользовалась
    Да если честно я вообще не могу понять как на форуме личные сообщения отправлять, мой @ shelestj@mail.ru

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru