Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall'e Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 31 мая сделала минигастрошунтирование в СПБ. Выписали нормально, уехала в Москву. 2 дня ходила на работу. Вчера утом почувствовала дикую слабость, началамь диарея, поднялась темппратура. Вызвала врача на дом - сказал ротовирус и назначил альфа нормикс, пробифор, имодиум. Диарея слегка утихла, но температура не падает. Страшно, хочется лечь в больницу под наблюдение, сомневаюсь в диагнозе. Не знаю, куда обратиться в Москве
    У меня было серьезное осложнение после ОП выполненной на Опарина, ситуация была очень серьезная, напишите мне в личку я дам координаты адекватного врача который мне помог, это врач гастроэнтеролог, который "разгребает "проблемы с ЖКТ после ОП.
    Последний раз редактировалось lulasa; 10.06.2018 в 11:32.

  2. #12

    По умолчанию

    Спасибо всем за участие! Вернулась обратно в Петербург, положили обратно с вирусом. Вроде, лучше, но пока температура сохраняется.
    Отдельная рекомендация Аманде свою критику оставить при себе. Я обратилась за помощью, мама у меня уже есть.
    Последний раз редактировалось Wall'e; 10.06.2018 в 20:39.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lulasa Посмотреть сообщение
    Вам нужен грамотный гастроэнтеролог , не все так просто.
    Что-то я не разберусь, где тут личное сообщение отправить)
    Контактом с удовольствием воспользуюсь

  4. #14
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wall'e Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за участие! Вернулась обратно в Петербург, положили обратно с вирусом. Вроде, лучше, но пока температура сохраняется.
    Отдельная рекомендация Аманде свою критику оставить при себе. Я обратилась за помощью, мама у меня уже есть.
    Ну и хорошо! Только ведь дорога тяжелая вышла... а вирус какой, ОРВИ? Да уж, тяжко с резаным животом болеть и, не дай Бог, кашлять. Выздоравливай, ждём хороших новостей.

  5. #15

    По умолчанию

    Дорога вообще не тяжелая. 3,5 часа первым классом лежа на Сапсане - это скорее отдых. В Москве на Опарина по пробком может быть и дольше)
    Вирус - ротовирус, как я поняла

  6. #16
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Скажи пожалуйста, ты у Марии Олеговны оп делала? Где сейчас лежишь?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алюша62 Посмотреть сообщение
    Скажи пожалуйста, ты у Марии Олеговны оп делала? Где сейчас лежишь?
    Да, у Марии Олеговны. Врач очень внимательный, к хирургии вопросов нет никаких. Но ситуации бывают разные и организмы тоже). Сейчас в этой же больнице

  8. #18
    Senior Member Аватар для Аманда
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Никто к вам в мамы и не набивался! Вы на форуме не одна. Я обращалась ко многим другим, читающим нас. Лишь призывая не торопиться с выпиской из больнице и выходом на работу. Давая своему организму нормально пройти период восстановления. Вам лишь советовала обратиться к своему хирургу. Что вы и сделали.
    И да, в ваших рекомендациях и разрешениях я уж точно не нуждаюсь! Ни по какому вопросу.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Тать-яна
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    104
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Аманда абсолютно права, и ничего плохого никому не порекомендовала, не за что на неё "наезжать", всегда лучше перестаховаться, чем недостраховаться, цена может оказаться слишком высока, но новенькие зачастую не слышат рекомендаций тех, кто уже прошёл через это, а жаль.

  10. #20

    По умолчанию

    Я, если честно, не увидела от Аманды ни одной дельной рекомендации, кроме как быть «внимательнее к себе», что в целом рекомендация из серии «капитан очевидность». А вот бестактных обвинений в безалаберности и восклицательных знаков увидела массу. Если это все невероятно полезно другим участником форума, то нет вопросов. Но мне скорее кажется, что это похоже на самоутверждение за чужой счет (в данном случае за мой).
    Я очень надеюсь, что пишу я сюда в первый и в последний раз, и более с реакцией, которая мне кажется бестактной, грубой и на повышенных тонах, я не столкнусь. На мой взгляд, все-же имеет смысл форумчанам отличать просьбу о помощи в сложной ситуации от позыва просто потрындеть в форуме от безделья (что, в общем, тоже нормальная потребность, если на это есть время и силы).
    Благодарю тех, кто предложил помощь и дал совет по делу.
    Желаю стройной жизни без осложнений)
    Последний раз редактировалось Wall'e; 11.06.2018 в 12:38.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru